Batman Arkham Origins - файтинг с Бэтменом в главной роли

Batman Arkham Origins - файтинг с Бэтменом в главной роли

Игры на смартфоны
Многим любителям комиксов и фильмов от DC про Бэтмена игра Batman Arkham Origins подарит незабываемые впечатления и истинную атмосферу хорошо проработанного окружающего мира. По сюжету игры очередная угроза нависла над Готэмом.

Множество опаснейших преступников повыходили на улице огромного мегаполиса и только тёмному рыцарю по силам остановить их. Цель каждой схватки - одержать победу над противником.


Игра обладает шикарной графикой и качественной прорисовкой всех моделей персонажей, а также фонов. Также пользователя порадует наличие реалистичной анимации и полностью трёхмерной среды.

Игроку потребуется весьма часто совершенствовать костюм и различное снаряжение главного героя. Также будет необходимо прокачивать несколько видов навыков, таких как сила, восстановление и прочие.

Игра получила хорошую систему ведения боя, при которой разработчики весьма грамотно расположили саму камеру. В схватке понадобится своевременно наносить удары и применять различные комбинации.

На процесс боя влияет и уровень сложности, в одном поединке с Бэтменом могут участвовать несколько враждебных персонажей, всё зависит от уровня сложности. Действия производятся при помощи простых тапов по экрану устройства.

Комбинации из ударов производятся посредством свайпов либо тапов по обозначенной области. На нижней части экрана располагаются две клавиши, отвечающие за применение навыков и различных девайсов в ходе боя.









Плюсы игры Batman Arkham Origins

  • Насыщенные анимационные эффекты.
  • Качественная объёмная графика.
  • Комфортное и лёгкое управление.
  • Наличие хорошо проработанной и продуманной физики в игре.
  • Замечательный геймплей.

Минусы этого файтинга

  • Периодически в игре можно столкнуться с зависаниями.
  • Чрезмерно дорогие внутриигровые покупки.
  • Возможны вылеты из игры.
  • Может проявляться проблема с отображением субтитров в ходе игры
  • После обновления, проблемы с загрузкой старых сохранений.
Batman Arkham Origins идеально подойдёт поклонникам самого комикса и фильмов про Бэтмена, также отдушину в этой игре найдут для себя настоящие ценители качественных файтингов про супер-героев.


Уровень исполнения игры заслуживает уважения, недостатком могут стать лишь дорогостоящие дополнительные покупки за реальные деньги, однако пользователь сможет обойтись и без них.







Отзывы об игре Batman Arkham Origins


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 375 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Я и Марфа
Я и Марфа
31 мая 2015 21:47
Игра реалистична, черты героев хорошо прорисованы. Качественный софт. Кому не жаль реальных денег, можно получить дополнительные функции в игре.
aksaya
aksaya
1 июня 2015 20:39
По описанию, игра интересная. Правда, многие минусы игры не нравятся. Но надо попробовать, чтобы узнать, стоящая внимания игра или нет.
Ruslan
Ruslan
2 июня 2015 02:39
Поклонники Бэтмена точно будут довольны, игра красочная, много разнообразных возможностей, интересные приключения и вполне можно обойтись без дополнительных покупок.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Квадрокамера в смартфоне: что это такое, зачем нужна, плюсы и минусы
Квадрокамера в смартфоне: что это такое, зачем нужна, плюсы и минусы
Вверх страницы