Racing Fever - убойная аркадная гонка среди плотного движения автомобилей



Racing Fever - убойная аркадная гонка среди плотного движения автомобилей

Игры на смартфоны
Динамика аркадных гонок и затягивающее нахождение среди насыщенного трафика - основные преимущества, которые даёт пользователю игра Racing Fever, содержащая разнообразные трассы и несколько видов автомобилей.


В игре необходимо устанавливать всё новые лучшие рекорды, находясь на забитой транспортом дороге. В самом начале игроку предоставляется легковая машина и четыре режима гонок на определенном участке трассы.

Данные режимы делятся на одностороннее и двустороннее движение, пробный заезд и соревнование на время. Управлять автомобилем можно при помощи акселерометра, джойстика либо навигационных клавиш. Как разгон, так и торможение с поворотами контролируются вручную.

Набор очков стартует при достижении скоростной отметки, начиная от сотни км/ч. В случае продолжительных поездок по встречной полосе, пользователь получит дополнительную награду, однако это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

В целях активации множителя набора очков, требуется выполнять опасные манёвры практически в притирку к прочим участникам движения. Игра обладает функцией замедления времени, которая может стать полезной в целях избежать аварию.

Накапливание ресурса замедление происходит в процессе движения, однако тратить данный ресурс следует в крайних случаях, потому как его хватает буквально на пару секунд.

Racing Fever - убойная аркадная гонка среди плотного движения автомобилей






Плюсы игры Racing Fever

  • Наличие различных уровней.
  • Затягивающий динамичный геймплей.
  • Лёгкое и комфортное управление.
  • Обильный выбор автомобилей.
  • Качественная графика.

Минусы игры "Гоночная лихорадка"

  • Множество всплывающей рекламы.
  • После последнего обновления возможны некоторые баги в период гонки.
  • Возможны проблемы с управлением посредством клавиш.
  • Относительно ограниченный режим замедления.
  • Возможны редкие зависания игры с последующими "вылетами" из приложения.
Racing Fever может похвастаться замечательной механикой управления и качественно проработанной графикой, которая смотрится лучшей на фоне основных конкурентов в данном игровом жанре.


Любители гонок смогут побаловать себя приобретением разнообразных автомобилей, а также принять участие в различных форматах гоночных режимов.





Отзывы об игре Racing Fever


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 710 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
11 июля 2015 13:30
Очень динамичная и интересная игра. Пользователь имеет возможность выбрать любой автомобиль по своим предпочтениям, управлять легко и просто. Гонки разных форматов, так что скучно точно не будет.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Основные отличия телефона от смартфона
Основные отличия телефона от смартфона
Вверх страницы