Looney Tunes Dash - увлекательный раннер с Багс Бани и его друзьями

Looney Tunes Dash - увлекательный раннер с Багс Бани и его друзьями

Игры на смартфоны
Любителям увлекательных раннеров игра Looney Tunes Dash! позволит насладиться всеми преимуществами данного жанра. Игра создана по мотивам мультфильма о кролике Багс Банни.

Преимуществом раннера является его хорошая трёхмерная графика, здесь пользователю потребуется совершать захватывающие забеги по насыщенным игровым локациям. Цель забега - убежать от охотника, собирая по дороге как можно большее количество монет.


Игра состоит из нескольких этапов, на каждом из них нужно умудриться добраться до кроличьей норы. На бегу следует избегать разнообразные преграды и препятствия, при этом будет не лишним собирать бонусы.

В игре противопоказано останавливаться, потому что охотник крайне быстро догонит свою жертву. С каждым новым уровнем возникают всё новые виды препятствий: множество ящиков, пропастей, водопадов, взрывчатки и так далее.

Главный герой имеет возможность выбора маршрутов - простых либо же экстремальных. При простом маршруте дорога к норе будет не самой опасной, однако и возможности заработка очков с золотом будут значительно меньше, чем в экстремальном режиме.

Looney Tunes Dash обладает красивой графикой и качественной проработкой как всех моделей персонажей, так и локаций. Динамику и насыщенность геймплея идеально дополнят яркие эффекты.

Приятным дополнением для игрока станут весьма изменчивые локации, то есть, если забег начинался в лесу, он запросто может закончиться, к примеру, в городе.

Looney Tunes Dash - увлекательный раннер с Багс Бани и его друзьями




Плюсы игры Looney Tunes Dash

  • Красиво проработанные анимации.
  • Насыщенная качественная 3D-графика.
  • Обилие разнообразных уровней.
  • Весьма интересный и увлекательный сюжет.
  • Простое и комфортное для пользователя управление.

Минусы игры "Забег Луни Тюнза"

  • Много предложений внутриигровых покупок.
  • Наличие всплывающей рекламы.
  • Возможна длительная загрузка после обновления от разработчиков.
  • Игра немного подтормаживает на слабых устройствах.
  • За последним обновлением могут следовать сбои с сохранением.
Looney Tunes Dash сможет впечатлить всех любителей раннеров. Игра, конечно же, порадует фанатов мультсериала про кролика Багс Банни. Красивая графика, интересный геймплей и насыщенные локации не дадут пользователям скучать.


В игре фактически нет серьезных недостатков, а навязчивые предложения внутриигровых покупок не мешают игровому процессу.





Отзывы об игре Looney Tunes Dash


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 960 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 действенных способов полировки экрана смартфона
7 действенных способов полировки экрана смартфона
Вверх страницы