Skiing Fred - опасная аркада с пытающимся выжить сноубордистом

Skiing Fred - опасная аркада с пытающимся выжить сноубордистом

Игры на смартфоны
Будучи увлекательной аркадой про сноубордиста, убегающего от монстров через самые опасные места, игра Skiing Fred быстро обзавелась любовью множества фанатов за её непередаваемую атмосферу.

Большую часть своего времени главный персонаж посвятит побегу от летающей смерти с косой, которая не перестаёт прекращать попытки по поимке сноубордиста. Здесь присутствует весьма приятная объёмная графика.


Необычной особенностью интерфейса является отображение лица персонажа в углу дисплея. Пользователь всегда может увидеть полученные ссадины и прочие травмы от столкновений.

Геймплей можно считать бесконечным, в Skiing Fred пользователя ожидает целая масса разнообразных препятствий и неожиданных опасностей. Приятным дополнением станет постоянная смена атмосферных локаций.

Всё зависит от количества времени, которое главный персонаж успешно находится на сноуборде. Управление разделяется на два вида - при помощи кнопок на экране либо с применением акселерометра.

Посредством тапов по экрану в определенные моменты можно осуществлять простые и двойные прыжки, весьма полезные для прохождения некоторых преград.

Приятным открытием станет тот факт, что главный персонаж не умирает после столкновения с препятствием, а просто получает некоторые физические повреждения и продолжает свой заезд дальше.

Skiing Fred - опасная аркада с пытающимся выжить сноубордистом




Плюсы игры Skiing Fred

  • Наличие хорошо проработанных анимацонных эффектов.
  • Множество разнообразных препятствий.
  • Красивые и насыщенные локации.
  • Простое и комфортное управление.
  • Замечательное графическое оформление.

Минусы игры "Скиинг Фрэд"

  • Наличие проблем с отображением фона локаций.
  • Присутствует платный внутриигровой контент.
  • На слабых и устаревших устройствах, игра просто не запускается
  • Наличие периодически всплывающей рекламы.
  • Возможны подтормаживания в процессе смены фона локаций.
Skiing Fred - это хорошая и простая игрушка в жанре аркадных раннеров и таймкиллеров.


Skiing Fred может похвастаться такими преимуществами, как затягивающий геймплей, комфортное управление с выбором наиболее оптимального для пользователя режима, а также отличное графическое оформление.





Отзывы об игре Skiing Fred


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 875 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Dianina
Dianina
30 сентября 2015 06:50
В целом, игра неплохая и меня заинтересовала, правда наличие минусов немного огорчает. Реклама, конечно, во многих играх появляется, а проблемы с отображением локаций иногда плохо влияют на скорость и даже на зрение. Но если закрыть глаза на такие незначительные недостатки, то можно отлично провести время за весёлой игрой.
Zlattka
Zlattka
22 октября 2015 04:16
Мне лично нравится сноуборд, это увлекательный и головокружительный вид спорта, а в игре от прохождения трассы можно получить много невероятных эмоций.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что дает количество касаний в сенсоре экрана смартфона
Что дает количество касаний в сенсоре экрана смартфона
Вверх страницы