Drift X - хорошая гонка с мощными дрифтующими автомобилями

Drift X - хорошая гонка с мощными дрифтующими автомобилями

Игры на смартфоны
Весьма быстро игра Drift X, созданная не самым известным разработчиком приложений для платформ iOS и Android, стала резко набирать популярность одновременно на двух маркетах.

Drift X не может похвастаться впечатляющей графической реализацией или потрясающе удобным управлением, зато любители дрифта найдут для себя достаточно увлекательный геймплей и приятное оформление анимаций.


Хорошо проработана физика движения транспорта, а главное - продуман каждый предстоящий занос. Здесь пользователю понадобится ставить рекорды, выполняя всевозможные заносы.

Далее, в процессе прохождения такого же уровня, игрок сможет потягаться даже с самим собой, преследуя призрачную тень своего прошлого заезда. Именно данная реализация вызвала такой интерес среди поклонников гонок в стиле "дрифт".

Игра благодаря последнему обновлению обзавелась возможностью онлайн-соревнований, где пользователь сумеет состязаться как с реальными игроками, так и с их теневым отражением.

Drift X включает в себя восемь разнообразных атмосферно оформленных локаций, пользователи останутся довольны специальной реализацией воздушной камеры, которая перед началом заезда покажет полностью всю локацию вместе с её поворотами и изгибами на дорогах.

Drift X - хорошая гонка с мощными дрифтующими автомобилями




Плюсы игры Drift X

  • Приятно оформленное сопровождение анимаций дрифта.
  • Интересный вид обозревателя локации.
  • Наличие увлекательного и динамичного геймплея.
  • Простое и весьма комфортное управление.
  • Наличие 8 разнообразных локаций для выполнения дрифта.

Минусы игры "Дрифт Икс"

  • Достаточно неудобный интерфейс меню.
  • Наличие постоянно всплывающей рекламы.
  • Не самая насыщенная графическая реализация.
  • Периодические выпадания текстур в ходе поворотов.
  • Присутствует некоторое однообразие.
Drift X - неплохие гонки, созданные для поклонников данного жанра, а также для любителей входить на автомобилях в резкие повороты, выполняя дрифт максимально эффектно.


Неплохое оформление анимационных и звуковых эффектов можно однозначно отнести к преимуществам Drift X, а вот некоторого однообразия в одиночном режиме, рано или поздно, пользователям не избежать, если не приступить к онлайн-заездам.





Отзывы об игре Drift X


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 105 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
23 октября 2015 16:06
В реальной жизни мало кто может получить подобные эмоции, а вот в игре, пожалуйста, сколько угодно можно дрифтовать, получая положительные эмоции от своего мастерства.
Сергей
Сергей
27 октября 2015 23:45
Когда то что бы поиграть в такие игры, нужно было иметь комп, а сейчас уже в телефоне есть. Игра на самом деле очень интересная, и время от времени в неё играю, когда заняться больше нечем.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое стандарт eSIM и в чем его принципиальное отличие от других типов сим-карт
Что такое стандарт eSIM и в чем его принципиальное отличие от других типов сим-карт
Вверх страницы