Fragger - крутой таймкиллер про борьбу с террористами

Fragger - крутой таймкиллер про борьбу с террористами

Игры на смартфоны
Если пользователь желает принять участие в устранении террористической угрозы, игра Fragger предоставит ему всё необходимое оснащение для реализации такой задачи.

Fragger имеет неплохую графическую реализацию, выполненную в прорисованном стиле. Главным героем оказался спецназовец, который принял решением о том, что необходимо как можно скорее уничтожить всех террористов.


Противников нужно будет подрывать при помощи успешных бросков гранат. Для того чтобы освоить азы довольно простого и интуитивно понятного управления, виртуальный ассистент проведет целую серию обучающих действий.

На каждом уровне террористы будут расположены таким образом, что гранаты потребуется кидать либо под углом, либо не слишком далеко или же вовсе использовать какие-либо прочие хитрости с рикошетами от стен и остальных преград на локации.

Игрушка включила в себя достаточно смешные и веселые анимации, кроме того, владельцам смартфонов понравятся сопровождающие каждый взрыв крики противников. После прохождения каждого уровня, можно обновлять собственный арсенал.

На любой локации число имеющихся со старта гранат будет ограничено, а значит следует продумывать предварительно фактический каждый бросок.

Fragger - крутой таймкиллер про борьбу с террористами




Плюсы игры Fragger

  • Насыщенная реализация прорисовки.
  • Забавные звуки и неплохие анимационные эффекты.
  • Наличие увлекательного и динамичного геймплея.
  • Простое и достаточно комфортное управление.
  • Большое количество разнообразных локаций и уровней.

Минусы игры "Фраггер"

  • Имеется платный внутриигровой контент.
  • Наличие постоянно всплывающей рекламы.
  • Довольно малое количество гранат и прочего арсенала.
  • Присутствует лёгкое однообразие при прохождении уровней.
  • Возможны редкие вылеты на рабочий стол гаджета.
Fragger обзавелась более чем сотней миллионов поклонников по всему миру. Игрушка обладает крайне простой системой управления и прохождения, однако геймплей затягивает буквально с первых минут после её включения.


В таблице лидеров можно соревноваться за постановление новых рекордов и невероятных достижений, завершая каждый уровень с максимальным количеством набранных очков и минимальными затратами со стороны арсенала.





Отзывы об игре Fragger


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 005 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Belara_l
Belara_l
28 января 2017 12:13
Борьба с террористами это серьезное дело, но игрушку сделали скорее смешной. Террористы вызывают скорее умиление чем агрессию, но это по-моему и правильно, игрушки должны давать положительные эмоции.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Replicant: что это такое, для чего нужно, особенности
Replicant: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы