Обзор интернет-магазина «Цифрус»

Обзор интернет-магазина «Цифрус»

Магазины мобильной техники
«Цифрус» – это интернет магазин, который является одним из самых известных в Рунете. Работа этой площадки направлена на то, чтобы сделать информацию максимально доступной, а пользование сайтом - удобным.

Магазин старается на благо клиентов, и это сразу видно по часто появляющимся на страницах сайта акциям, скидкам, а также подаркам, которые могут получить покупатели, приобретая тот или иной акционный товар.


Обо всех бонусах можно узнавать в разделе «Новости» - «Новости компании» или искать информацию в блоке рекламы на главной сайта.

Обзор интернет-магазина «Цифрус»

Владельцы магазина постоянно стараются оставаться на связи со своими клиентами, поэтому в верхней правой части главной страницы можно найти график работы, номер телефона, а также ссылки на обратный звонок и для отправки почты.


Также «Цифрус» есть и в нескольких популярных соцсетях, благодаря чему общение с клиентами становится еще более доступным. Ссылки на странички в социальных сетях можно найти в самом низу магазина на Главной.

Удобство просмотра ассортимента и покупки товаров


Страницы с ассортиментом продукции выгодно отличаются от некоторых других площадок своей насыщенностью, информативностью и функциональностью.

Если перейти в любую рубрику из меню, в котором перечислены известные марки телефонов, представленных на сайте, то уже на этой странице можно будет не только ознакомиться с названиями моделей и их изображениями, но и добавить их к сравнению или сразу купить.


Тут же есть и сортировка, и порядок количественного показа телефонов.

А вот отдельная страница с моделью более насыщена информацией. Фотографии телефонов отображены в 3D, то есть ты смотришь на картинку, а ощущение, как будто в руках аппарат держишь.


Также здесь можно посмотреть видеообзор, который поможет узнать о представленной модели намного больше, и более точно определиться с выбором.

На странице есть возможность ознакомиться с руководством по эксплуатации, точными техническими характеристиками, посмотреть все возможные цвета аппарата, а также почитать отзывы от покупателей магазина.

Здесь же, рядом с изображением, есть ссылки на все соцсети, в которых зарегистрирован магазин «Цифрус». Согласитесь, не каждый сайт может предложить пользователю такое количество полезной информации.


Преимущества покупки

На сайте действует очень полезная функция: если покупатель сдал товар в ремонт, он может следить за тем, как производится работа и узнавать о процессе ремонта онлайн.

При необходимости клиенты могут обращаться в «Службу контроля качества» магазина, подавать жалобы, решать различные вопросы или получать консультации.


Доставка товаров производится своевременно, гарантийное обслуживание ведется в личном сервисном центре «Цифруса». Более подробную информацию об этом можно узнать из горизонтального меню в шапке сайта.


Отзывы о магазине положительные. Покупателей вполне устраивает качество обслуживания, доставка, да и сами товары. Особенно хотелось бы выделить радость клиентов от полученных подарков к своим покупкам, после чего эти клиенты пообещали стать постоянными.


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Максим Миролюбов, 25 лет Аналитик, обзорщик, журналист
Его не заманить и не удивить скидками или ярким дизайном! Любит глубоко копать и максимально подробно обозревать магазины техники. Следит за разделом «Магазины».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 83 928 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Современные процессоры в смартфоне: на что обратить внимание при выборе
Современные процессоры в смартфоне: на что обратить внимание при выборе
Вверх страницы