Обзор интернет-магазина «Киберри Электроникс»

Обзор интернет-магазина «Киберри Электроникс»

Магазины мобильной техники
Интернет-магазин «Киберри Электроникс» насыщен информацией и предоставляет массу таких услуг, которые редко встретишь на других ресурсах.

Начнем с того, что, зайдя на сайт, сразу бросаются в глаза две функции – форум и ссылка на благодарности и жалобы.


Очень хорошо, когда магазин, занимающийся продажей техники онлайн, дает возможность своим пользователям пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями о тех или иных товарах.

Это очень полезно и удобно. Плюс к этому – всегда есть возможность выразить свои претензии или высказать похвалу владельцу магазина, оставив отзыв в специальном окне.


Сайт работает как с розничными, так и с корпоративными клиентами, для каждого из которых есть страница с отдельной информацией.

Обзор интернет-магазина «Киберри Электроникс»

Оплатить товары можно различными способами, и даже в кредит, что похвально для подобного ресурса. Также можно всегда (согласно правилам) обменять или вернуть недоброкачественный товар.

Читайте также: Maxvi Р11: обзор телефона.

Есть возможность групповых покупок, клиенты могут участвовать в акциях и получать бонусы – подробнее, а также много другой полезной информации можно узнать, щелкнув в меню ссылку «Узнать больше».


«Киберри Электроникс» предлагает очень большой ассортимент различной продукции, в том числе и мобильных телефонов.

В центральной части главной страницы вы найдете корзину, адреса магазинов, номер телефона, а ниже – блок рекламы, который можно просматривать по своему усмотрению, выбирая необходимые вкладки; спецпредложения, лидеры продаж, новинки, а также товары, которые сайт реализовывает по распродаже.

Ассортимент телефонов

Пункт меню слева «Смартфоны и телефоны» приведет вас на страницу с большим ассортиментом данной продукции, а если вы ходите посмотреть только мобильные телефоны (на сайте есть и факсы, и обычные телефоны, и аксессуары), то просто наведите на вышеуказанный пункт и в открывшемся меню выберите раздел «Мобильные телефоны».


Здесь можно указать количество показываемых моделей на странице, выбрать тип просмотра, отсортировать их по цене, бренду, названию и популярности.

Ссылка «Купить мобильный телефон» ведет на страницу оформления заказа, где вы можете войти под своим именем, зарегистрироваться или же приобрести товар без регистрации.


Вы имеете возможность выбрать способ доставки, или адрес из предложенных пунктов выдачи, если заберете товар самостоятельно.

Ценовая политика и отзывы

Цены на этом сайте достаточно низкие. Взяв для примера телефон Explay Style, мы убедились, что интернет-магазин «Киберри Электроникс» цены не завышает, даже наоборот, делает их максимально приемлемыми.

Здесь аппарат стоит 1590 руб., на других сайтах минимальная цена 1314, а максимальная аж 3050 руб.!


Что касается отзывов, то офисы магазина почему-то не всегда корректно работают.

Из-за того, что цена на доставку несколько завышена, клиентка решила забрать товар в пункте выдачи, однако осталась ни с чем на все выходные, так как по причине отсутствия интернета в офисе в эти дни (!!!) продавец не смог оформить заявку.

С понедельника покупателю пришлось заново оформлять свой заказ.



---
Update 08.12.2018: магазин прекратил существование.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Максим Миролюбов, 25 лет Аналитик, обзорщик, журналист
Его не заманить и не удивить скидками или ярким дизайном! Любит глубоко копать и максимально подробно обозревать магазины техники. Следит за разделом «Магазины».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 43 240 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как выбрать недорогой смартфон, чтобы потом не пожалеть о своем выборе
Как выбрать недорогой смартфон, чтобы потом не пожалеть о своем выборе
Вверх страницы