Племянник под струей воды охлаждал нагревшийся после игры мой айфон

Племянник под струей воды охлаждал нагревшийся после игры мой айфон

Мобильные истории
Доброго времени суток, хочу поделиться с вами историей из семейного архива.

На день рождения любимый подарил мне телефон iPhone 5, подарок мне дорог как внимание от родного человека.

Племянник под струей воды охлаждал нагревшийся после игры мой айфон

Этим летом у меня гостили два неуправляемых сорванца-племянника, одному монстрику шесть лет, второму четыре, они держали под террором всю семью!

После их игр складывалось ощущение, что дом накрыла волна цунами, либо прошло великое землетрясение, царил полный хаос, беспорядок на каждом метре жилой площади!


Единственными минутами покоя было то время, когда малыши по сети резались в гонки: один брал планшетник, второй отбирал айфон у кого-нибудь из домочадцев. Вся семья в это мгновение вздыхала с облегчением и наслаждалась тишиной.

В один из дней жертвой младшего бандита стала я, телефон был бессовестным образом изъят из моих рук на неопределенное время. Несмотря на потерю, я была рада, так как как минимум на час в квартире обещал установиться штиль, появилась возможность заняться своими домашними делами. smirk sunglasses

Но представьте мое удивление, когда, проходя мимо ванной комнаты, я боковым зрением увидела, что племянник держит мой телефон под струей холодной воды!!!

На мои расспросы я получила довольно логичный ответ, телефон во время игры нагрелся, и его было просто необходимо срочно охладить!

Удивительно, но мой iPhone 5 оказался водонепроницаемым. С ним не произошло ровным счетом ничего, его даже не потребовалось перезагружать, чему я была крайне рада. К слову, племянник тоже не пострадал. laughing relaxed bowtie

Подобные истории я слышала от собственников различных моделей Nokia: их телефоны и тонули в лужах, и падали в унитазы, и летали из окон, оставаясь при этом совсем невредимыми.


iPhone же заработал себе репутацию очень хрупкого гаджета - одно неловкое движение и панель разбита. Моя же жизненная ситуация опровергает данный факт.

Кутузова Алина Валерьевна, 23 года, город Москва, iPhone 5

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 6 084 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

SLGatana
SLGatana
27 сентября 2013 22:27
Тьфу-тьфу-тьфу, что с айфошкой все обошлось. Интересно, холодный душ ему понравился? ))


Единственными минутами покоя было то время, когда малыши по сети резались в гонки: один брал планшетник, второй отбирал айфон у кого-нибудь из домочадцев :)
Вся семья в это мгновение вздыхала с облегчением и наслаждалась тишиной.
monstrik_12
monstrik_12
13 июня 2014 06:21
Не перестаю удивляться детской логике, порой она похожа на женскую...
P/s Рад, что с ваши телефоном все обошлось, да и племянник цел)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Два лучших смартфона 2021 года до 20 тысяч рублей с FullHD+ дисплеями
Два лучших смартфона 2021 года до 20 тысяч рублей с FullHD+ дисплеями
Вверх страницы