А Fly и правда летать умеет, да и в унитазе не тонет тоже. Проверено!

А Fly и правда летать умеет, да и в унитазе не тонет тоже. Проверено!

Мобильные истории
Был у меня телефон симпатичный, гламурный такой - тонкий, с яркими цветами, но случилось с ним несчастье: упав с дивана, ремонту он уже не подлежал.

А Fly и правда летать умеет, да и в унитазе не тонет тоже. Проверено!

Муж, естественно, расстроился, так как это был его подарок на один из праздников и твердо сказал, что новый покупать не станет.

Естественно, телефону было то всего меньше месяца... Но ведь в наше время без мобильника и не обойтись.


Можно, конечно, но даже представить себе трудно, как без его помощи можно с подругой возле магазина встретиться и не потеряться в нем потом, как узнать, когда мужа с работы ждать...

В общем, отдал мне муж свой телефон, который тихонько лежал в дальней тумбочке - "на пенсии". Я конечно, была не в восторге - огромный, как мне казалось, древний, тяжелый и совсем не "девчачий" Fly BL 15. pensive

Единственный плюс в этом телефоне - поддержка двух сим-карт. Прекрасно! Двойные возможности в одной руке!

Смирившись с новым телефоном, я стала к нему по-немного привыкать. Надежда, что в скором будущем распрощаюсь с этим "орехоколом" меня не покидала...

Вскоре у нас появился малыш. Почему-то его любимой игрушкой стал мой телефон. Думала, что все слюни ребенка навредят, но даже на качество звука они не повлияли. Настоящим испытанием стала... манная каша. А точнее - купание в ней. Видно, не сильно сладкая она была и телефон не сломался.

А вот после следующих водных процедур я даже и не надеялась на то, что флаюшка (так я язвительно называла свой мобильный) будет работать. Не уследив за своим малым непоседой, я даже не заметила, когда он успел бросить телефон в... унитаз.


Если честно, даже не знаю, сколько в воде он пролежал. Но, тем не менее, посушив феном, успешно включила мобильник и... продолжала им пользоваться.

Но, видно, как и у людей, у мобильных тоже своя судьба - у каждого своя. "Флаюшка" был создан для жестких испытаний. Из последних приключений - полет со второго этажа. relaxed smirk

Было это так: бабушка играла со своим внуком и, чтобы хоть чем-то его заиграть, дала в руки телефон и пошла показать, что на улице идет дождь. Открыла окно, а малый как-будто только этого и ждал - легким движением руки выпустил Fly в дальний полет.


В этот раз я была уверенна, что телефону пришел конец, но с него только крышка слетела и батарея вылетела. Работает! Правда, немного эхо слышно при разговоре, но это несущественно.

Знаете, наверное, не буду я пока менять свой телефон. И пускай он далеко не супер-пупер, зато надежный какой!

Ксения Конфеткина, город Киев, Украина, Fly BL 15

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 100 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Быстрая зарядка аккумулятора смартфона: что это такое, особенности
Быстрая зарядка аккумулятора смартфона: что это такое, особенности
Вверх страницы