Телефон сам позвонил мужу в тот момент, когда я встречалась с любовником

Телефон сам позвонил мужу в тот момент, когда я встречалась с любовником

Мобильные истории
Все слышали страшные истории о том, как спецслужбы прослушивают мобильные телефоны. А мой телефон рассказал моему мужу о том, что у меня есть любовник, по собственной воле. flushed

Поведаю предысторию о том, как у меня появился этот девайс. Два года назад я ездила в автобусный тур по Европе. Там-то я и познакомилась с будущим мужем Олегом.

Телефон сам позвонил мужу в тот момент, когда я встречалась с любовником

В течение одиннадцати дней мы переезжали из одного города в другой, а на прощание обменялись номерами телефонов. Поскольку операторы сотовой связи у нас были разные, я забыла о существовании Олега.

Спустя полгода я стала получать смс, на которые не отвечала, а еще через год от Олега пришло приглашение посетить город, в котором он живет. Собрав небольшую сумочку, я отправилась в вояж – и уже в следующем месяце последовало предложение выйти замуж. Немного подумав, я решилась на переезд. smirk bowtie

Оказалось, что в их городе никто не пользуется оператором, карточка которого стояла в моем телефоне, поэтому Олег сделал красивый жест, подарив мне новый мобильный, чтобы я могла перезваниваться и с ним, и с родителями.


Сразу оговорюсь, что выбирала свою Nokia Asha 311 сама. Мне понравился цвет телефона и была знакома эта модель.

Через неделю после покупки с моей новой игрушкой произошел несчастный случай – он упал на бетонный пол, и вот тут начались чудеса! innocent pensive hushed

Например, еду в маршрутке и слышу – звонит телефон. Беру трубку, муж сообщает, что я уже три раза его набираю и молчу, он уже стал волноваться, не случилось ли что-нибудь со мной. Эта история повторялась часто.

Следующим стал самостоятельно включающийся во время разговора диктофон (хотя он в телефоне спрятан так, что при необходимости нужно долго листать меню). Мало того, что Nokia записывала, она еще могла воспроизводить звукозаписи во время телефонного разговора.

Вот так начались мои беды. В новом городе я познакомилась с молодым человеком моего возраста (муж намного старше меня). Возникла взаимная симпатия, переросшая в роман.

Поскольку Олег периодически проверял список контактов, вынуждена была зашифровать объект своей страсти. Что совсем не помогло, поскольку телефон начал активно действовать против меня. imp

Сначала установил номер моего кавалера на автодозвон. Муж удивлялся, что я часто звоню какой-то Алене, но я говорила, что это моя давняя подруга.


Затем во время моего звонка мужу телефон воспроизвел запись разговора с Аликом, любовником. По счастью, это был очень короткий диалог, и мужу я объяснила, что разговаривала со своим сотрудником.

В довершение всего во время свидания с любовником Nokia начала без посторонней помощи набирать номер мужа, и он узнал все подробности нашего романа. triumph cry

Последовал тяжелый разговор, закончившийся тем, что я бросила в Олега телефон-предатель, собрала вещи и вернулась к родителям.


Сейчас мы с мужем не живем вместе, а телефон несколько раз перебрасывали друг другу. Он продолжает звонить сам по себе, но поскольку роман в связи с переездом сошел на нет, статус шпиона телефон потерял.

Кулакова Ирина Витальевна, 27 лет, Ростов-на-Дону – Санкт-Петербург, Nokia Asha 311

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 097 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
26 августа 2014 03:14
Похоже, что от отпадения у Вашего телефона "снесло крышу", то есть, он стал самопроизвольно включать/выключать разные функции аппарата. Вам нужно было его отремонтировать или вообще заменить и тогда он не "шпионил" бы.
adianon
adianon
26 августа 2014 12:23
И правда забавная игрушка, этому телефону следует звание присудить за саботирование и шпионаж с тяжёлыми последствиями, а вообще нужно было понять - он на вас просто обиделся.
Иришка
Иришка
15 сентября 2014 22:27
В этой истории телефон выступил в роли третейского судьи. Оно, судя по всему, и к лучшему оказалось. Девайсы знают, что лучше для их владельцев, по ходу.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Самые безопасные! Два актуальных в 2021 году смартфона Samsung с минимальным уровнем SAR
Самые безопасные! Два актуальных в 2021 году смартфона Samsung с минимальным уровнем SAR
Вверх страницы