Цыганка меня загипнотизировала, после чего забрала телефон и несколько других вещей

Цыганка меня загипнотизировала, после чего забрала телефон и несколько других вещей

Мобильные истории
Мой мобильник Fly-IQ446 был украден цыганкой. Дело было так. Ехала я в автобусе и читала Карлоса Кастанеду "Сказки о силе".

Цыганка меня загипнотизировала, после чего забрала телефон и несколько других вещей

Надо сказать, что человек я впечатлительный. Рядом садится цыганка с сынишкой. Думаю: "Вот кто точно знает все про магию". Невольно засмотрелась на глаза мальчика - черные, как угольки, в общем, очень красивый малыш лет пяти. heart_eyes bowtie

Цыганка, воспользовавшись моим интересом, заводит со мной разговор. А у меня на тот момент инстинкт самосохранения отсутствовал напрочь. Мы знакомимся. Она представляется Наташей. О чем-то ведем беседу (подробности уже не помню).


Вместе с ней я проезжаю свою остановку, мы выходим на 5 остановок дальше от места, куда я ехала. Иду с этой парочкой до посадки добровольно.

Садит она меня на какой-то пенечек и начинает приговаривать, выдергивая при этом у меня волосинки по одной: "Рыба к воде... мертвый к земле... у тебя будет встреча с бубновым королем в дальней дороге... дай мне что-нибудь, чтоб я тебе приговорила на удачу!".

Отдаю ей без малейшего сомнения мобильный телефон, уже понимая, что меня развели. Спрашиваю: "Наташа, зачем ты это делаешь?".

Она отвечает: "Я больше ничего не умею. Моя бабушка этим занималась, моя мама этим занималась, а теперь вот и я. У тебя, девочка, вон, небось, и образование есть, и работа, а в моей жизни таких возможностей не предоставлялось".

В это время мальчишка порылся в моей сумке, достал маечку спортивную (я ехала на йогу), забрал два яблока и спросил: "У тебя еще есть денежка на черный день в сумке припрятанная. Где она? Соврешь - плохо тебе будет!". open_mouth confused unamused

На мою удачу никакой денежки у меня с собой не было, в чем я с радостью призналась. Мальчишка оказался под стать мамаше - талантливый! Видать, великое его ждет будущее в воровском цыганском деле.


После этого мы расстались. Я очнулась уже у друга дома, ревущая за чашкой чая. Так до конца и не поняла, как такая история могла приключиться, и что эта ловкая Наташа со мной такое проделала, что я послушно выполняла все ее требования. triumph

Зато благодаря ей в моем организме выработался иммунитет на цыганскую магию. Теперь при встрече с колдунами любых национальностей я их сразу отправляю по адресу.

Михайлюк Ирина Сергеевна, 25 лет, г. Симферополь, телефон - Fly-IQ446

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 7 017 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
NavIC: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
NavIC: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы