У моего телефона 9 жизней, как у кошки. Но сейчас осталось всего две!

У моего телефона 9 жизней, как у кошки. Но сейчас осталось всего две!

Мобильные истории
За всю свою мобильную жизнь было всего 3 телефона: первый украли в школе по глупости, второй просто надоел и на начало десятого класса (2007 год) мне подарили Samsung S5230 - мой первый (и единственный до сих пор) сенсорный телефон. heart_eyes kissing_heart

Мне кажется, ему отмерили 9 жизней, как кошке, потому что будучи девушкой весьма эмоциональной часто бросала несчастный телефон на стол, пол и другие наименее подходящие места. А он верно работал.

У моего телефона 9 жизней, как у кошки. Но сейчас осталось всего две!

В университете я пошла трудиться официантом и тут-то пошел быстрый отсчет жизней телефона в обратную сторону - первый раз я его в спешке уронила в раковину с водой (ничего серьезного, даже не выключился)

Второй раз - в унитаз (благо чистый), вытащив, просто завернула в разобранном состоянии в салфетки и забыла часов на 5. И ничего - заработал!


Третий раз телефон попытался утопиться опять же на работе, но в глубокой миске с супом (я разговаривала по нему, прижав плечом к уху и кушала, а в самый неудачный момент телефон выскочил и плюхнулся в самую середину!). Опять неудачно. persevere confused cry

Завершили водные процедуры обливания горячей водой из опрокинутого стакана за барной стойкой (уже не по моей вине) - а телефону хоть бы хны!

За 7 лет своей службы был у мастера всего 3 раза (проблемы с сенсорным экраном, приходилось менять, зато каждый раз как новенький!) и каждый раз мне говорили: "Девушка, он внутри был мокрый, что вы с ним делали?".

А он все равно работал. И, кстати, продолжает работать по сей день. bowtie sunglasses

У этого Samsunga две особенности:

  1. Падая на пол, он разлетается строго на три части - корпус, задняя крышка и батарея (экран не бьется совершенно!).
  2. Сим-карта расположена сбоку от батареи, а не под ней, то есть можно спокойно извлечь карту, а телефон будет еще какое-то время работать.


    В связи с этой особенностью один раз даже умудрилась поговорить без сим-карты - вытащила одну, чтобы поставить другую, а потом перезагрузить, но не успела - мама позвонила и телефон принял вызов БЕЗ СИМ-КАРТЫ (мы с мамой мило поболтали секунд 30 под обалдевшие взгляды подруги, видевшей этот фокус).
Если посчитать, то у моего телефона осталось 2 жизни - даже не знаю, что его ждет!

Маруся Дынева, Снежинск, 23 года, телефон - Samsung S5230

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 7 281 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
15 октября 2014 00:17
Вы просто беспощадны, с такой регулярностью топить телефон, которым дорожите - ещё нужно постараться.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Соотношение сторон экрана 18:9: за и против
Соотношение сторон экрана 18:9: за и против
Вверх страницы