Осенью 2011 года в продажу выйдет новый смартфон HTC Radar

Осенью 2011 года в продажу выйдет новый смартфон HTC Radar

Мобильные новости
10-09-2011
В России появилось три новых смартфона HTC - HTC TITAN, смартфон HTC Mozart и HTC Radar, которые работают по новой версии операционной системы Windows Phone. Мобильная техника очень сильно совершенствуется, о чем свидетельствуют сотовые телефоны и мобильные устройства.

HTC Radar

Осенью этого года появится в продаже смартфон HTC Radar, правда цена остается загадкой.

Radar – очень стильный и укрепляет первенствующие позиции HTC как компании, которая делает акцент на дизайн, а также создающей устройства, которые отражают индивидуальность пользователя.

В новом смартфоне разработчики реализовали принцип единства цветовых решений и элегантности, когда оформили интерфейс в одной цветовой гамме с корпусом.


Оригинален и внешний вид устройства, который дополняется блестящими техническими характеристиками: 1 ГГц процессор Snapdragon MSM 8255, сенсорный 3.8-дюймовый Super LCD дисплей и 512 МБ оперативной памяти, Wi-Fi, Bluetooth.

Вместе с тем, смартфон HTC Radar будет первым телефоном на Windows Phone, который поддерживает видеоразговоры по Skype.

Совершенно новой операционной системой, которая не похожа на Windows Mobile, является Windows Phone.

Совершив смелый шаг, Microsoft отказался от многолетнего наследия Windows Mobile, ведь все элементы были созданы с нуля.

В итоге получилась современная, яркая и быстрая операционная система, которая очень проста в общении и позволяет быть на связи с вашими близкими и друзьями.

Перемены коснулись и интерфейса. Если сравнить Windows Mobile и Windows Phone, то последний изменился до неузнаваемости, достаточно взглянуть на нее, и вы увидите, как она работает.


Очень важная информация содержится на «живых» иконках на рабочем столе – будь то письма, погода или новости из социальных сетей.

Эти картинки не статичны – они часто обновляются и показывают новую информацию от социальных сетей и приложений.

Новый смартфон HTC Radar соединен с самыми популярными сетями Twitter, Facebook и LinkedIn, а также с сервисом Xbox LIVE, с помощью которого можно играть в захватывающие игры и общаться с партнерами по игре.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 33 102 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Viki
Viki
13 сентября 2011 09:57
Ручная проверка уникальности чего?
Новость, конечно, приятная. Наконец-то новая Винда - будем надеяться, что не разочарует.
levga
levga
13 сентября 2011 11:53
С настороженностью отношусь к новинкам. Жду смарты на полках магазина, чтобs убедиться в чудных способностях HTC. Если новая операционка действительно так быстра и легка в эксплуатации, а смартфон не начинает глючить при первом же ударе (обычно смартфоны при сотрясении мозгов, начинают путать все функции и очень медленно соображают), то новость воодушевляющая.
alexira
alexira
13 сентября 2011 21:27
Думаю такие смартфоны привлекут внимание подростков, очень интересно как же будет работать Windows Phone.
4erTa
4erTa
14 сентября 2011 06:45
Есть опыт пользования и Windows Mobile и Windows Phone и Android. Но пока, лучше чем Android, я для себя не нахожу! Как бы не провалился этот дебют.
vissarion
vissarion
14 сентября 2011 10:03
4erTa,
Думаю обязательно найдуться поклонники этой новой операционной системы. Определенно новинка достойная, и следует учесть что разработчики наверняка приложили не мало усилий, раз HTC отказались от Android'а.
polet
polet
14 сентября 2011 13:35
Windows Phone пока еще выглядит довольно "сырой" операционной системой - интерфейс оставляет желать лучшего. Поправить ситуацию вполне возможно, но для этого потребуется не только новое программное обеспечение, но и новый мобильный офис. Хотя пока данная ОС не закрыта для редактирования еще не поздно все исправить с учетом пожеланий пользователей.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Чем опасен смартфон с root-правами
Чем опасен смартфон с root-правами
Вверх страницы