Молодежная модель C3300 Hello Kitty от Samsung представлена публике

Молодежная модель C3300 Hello Kitty от Samsung представлена публике

Мобильные новости
04-12-2011
Южнокорейская компания Samsung Electronics дополнила российский рынок мобильных телефонов новой сенсорной моделью С3300, которая имеет стиль Hello Kitty.

C3300 Hello Kitt

Hello Kitty представляет собой довольно-таки популярный во всем мире бренд, рожденный в Стране восходящего солнца.

В его основу заложен герой одноименного мультипликационного фильма – анимационный персонаж.

Мобильная новинка выполнена в белом и розовом цветах, на корпусе под экраном присутствует логотип Hello Kitty. На тыльной панели сотового средства связи изображен этот прославленный персонаж.


Корпус мобильного телефона обладает плавными линиями и скругленными краями, исходя из этого, пользователю держать его в руке будет очень удобно и приятно.

Помимо измененного дизайна, в C3300 Hello Kitty установлены красочные обои, которые созданы художниками Hello Kitty, а также фирменная анимационная картинка, появляющаяся на сенсорном дисплее новинки во время ее включения и отключения.

Samsung С3300 Hello Kitty максимально прост в обращении.

Молодежная новинка наделена широким набором всевозможных функций и предоставит вам массу игровых и развлекательных возможностей.

Музыка, фотоснимки, общение в чатах и социальных сетях Интернета, а также огромный выбор полезных приложений с ресурса Samsung Apps – все это в распоряжении пользователя.

Компактная модель С3300 Hello Kitty оборудована сенсорным 2.4-дюймовым экраном QVGA, ее пользовательский интерфейс Touchwiz Lite 2.0 оптимизирован под интуитивное сенсорное управление, а удобный стилус упрощает работу с этим сотовым устройством.


Система улучшения отображения звука Sound Alive, а также встроенная FM-антенна предоставляют возможность прослушивать радио без использования наушников, как средства приема сигнала.

Помимо этого сенсорный мобильный телефон С3300 Hello Kitty оснащен 3.5 мм разъемом (mini-jack) и двумя звуковыми динамиками.

Видеоролики, музыкальные файлы и фотографии могут храниться на 8 ГБ карте памяти microSD.

В России модель Samsung C3300 Hello Kitty можно приобрести по цене 3 990 рублей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 189 648 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Vitalina-Cofa
Vitalina-Cofa
6 декабря 2011 21:15
Это просто бомба!!! Hello Kitty - помоему это самый популярный персонаж и разместить его в телефон просто невероятно орегинальная идея!! Я думаю любая девочка от самых маленьких до взрослых будет на расхват, а оссобенно для подросков. Они совместили классического персонажа в самой последней новинки мобильных телефонов. Ну что тут скажешь, в телефоне есль все что душе угодно, а точнее чего в нем нет? Отличный дизайн, большая память и самое приятное из всего многообразия ЦЕНА - просто смешная за такой прикольный телефончик. Samsung Electronics так держать!!
Valeraaaaa
Valeraaaaa
7 декабря 2011 20:43
Интересная цена 3990. А есть такой же, только с другим дизайном? А то этот вроде как для девочек...
algon76
algon76
23 декабря 2011 22:23
Ну, так сказать насчет бомбы, это предыдущий автор сильно утрирует. По моему мнению данная модель рассчитана на небольшой возрастной уровень, который в свою очередь с небольшой охотой использует тот же стиллус. Да и по поводу популярности персонажа Hello Kitty можно поспорить. А так телефон ничем не примечателен в море новых разработок, которые нам предоставляет современный рынок.
a_kula
a_kula
7 января 2012 02:11
Доступная цена, хороший звук, куча ярких картинок и сама мордашка Kitty в довесок... До бомбы не дотягивает, а в подарок ребенку-девочке очень даже подойдет. На мой взгляд, стандартная бюджетная модель Samsung, только в яркой упаковке.
Карина
Карина
5 августа 2013 16:49
очень хороший телефон у меня токой-же хорошая камера 1.3 мегапикселей минус не могу паставить пароль не подскадите как? мы купили этот телефон в городе Бийске по цене 2399
Лиза
Лиза
7 января 2015 08:58
Как достать CD карту из него?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Три важных причины не брать флагман на старте продаж
Три важных причины не брать флагман на старте продаж
Вверх страницы