Состоялся анонс флагманского смартфона HTC TITAN

Состоялся анонс флагманского смартфона HTC TITAN

Мобильные новости
11-09-2011
Среди представленных новинок от компании НТС особое место занимает мультимедийный смартфон HTC TITAN.

HTC TITAN

Особую эффектность и привлекательность, которому придают большой 4.7-дюймовый экран, встроенная 8 Мп задняя камера с двойной LED вспышкой и сенсором BSI, фронтальная 1,3 Мп камера и естественно, ювелирная толщина в 9,9 мм.

Алюминиевое покрытие, широкая окантовка экрана и плавные линии корпуса придают ему элегантность и некую стильность.

Свои новинки мобильной техники НТС планирует выставить на продажу не ранее осени 2011 года. Во сколько обойдется покупателям такой телефон пока неизвестно, но зато стали известны его функциональные характеристики и основные нововведения.


Смартфон HTC TITAN оснащен совершенно новой операционной системой Windows Phone. Она была специально разработана Microsoft и сменит по всем признакам привычную, многолетнюю Windows Mobile.

Новая операционная система получилась на редкость удачной, быстрой и очень удобной. Ее доступность позволит любому пользователю без труда общаться и оставаться на связи для родных и близких.

Для удобства общения и навигации были улучшены возможности многозадачности, загружен обновленный Internet Explorer 9 и внедрена интеграция в различные популярные социальные сети.

До неузнаваемости изменился и интерфейс смартфона HTC TITAN, однако разобраться и понять, как он работает, не составит особого труда.

Постоянно обновляемые картинки иконок в режиме реального времени информируют пользователя о наличии изменений в почте, социальных сетях или других страницах.

Удобно предусмотренная функция закрепления задач рабочего стола даст возможность любому пользователю настроить его по своему усмотрению.


Новая операционная система Windows Phone не только облегчила Интернет-навигацию, но и превратила гаджет в настоящий портативный офис.

С его помощью можно одновременно пользоваться интернетом, писать электронные письма, слушать музыку или пролистывать разные сайты и работать в таких приложениях Microsoft Office Mobile как Word, Excel и PowerPoint.

Кроме рабочих нововведений телефон поддерживает большое количество игровых платформ.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 43 605 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

agushka
agushka
13 сентября 2011 03:16
У меня сейчас HTC Inspire 4G, я очень довольна этим коммуникатором. Это моё первое знакомство с линейкой HTC, но я думаю, что HTC TITAN неплохой выбор для тех, кто думает купить что-то новенькое. Интересно, сколько предположительно будет стоить этот смартфон?
lisss
lisss
13 сентября 2011 09:09
Стильность? Что-то по изображению стильности не видать...
Да и вообще не очень понятно, почему в качестве ОС для Титана выбрана Windows Phone? Мне довелось ее уже тестировать, и она ничем не лучше Андроид, а по некоторым параметрам, даже хуже. Зря HTC уходят от Андроида...
alex
alex
13 сентября 2011 13:59
HTC флагман в сегменте андроида - это единственная компания, которая действительно может конкурировать с iphone. И на сегодняшний день с этим справляется, посмотрите статистику продаж. Так что я не думаю, что переход на виндос был ошибкой это совершено новая ОС от майкрософта в ней исправлены все ошибки старой ОС .
Magistr Yoba
Magistr Yoba
13 сентября 2011 23:39
HTC далеко не король Android! Это стереотип, сложившийся с начала развития платформы, больше никто топовые вёдроиды не делал по-началу. Сейчас же в гору идёт Samsung, его флагманы заслуженно считаются лучшими.
А аппаратик на самом деле страшненький, но для WinM сойдёт :D
vissarion
vissarion
14 сентября 2011 06:22
Magistr Yoba,
Коммуникатор вроде не плохой! Оценить его функционал по достоинству можно будет только когда цена станет известна, только тогда можно будет сравнить TITAN с другими моделями, и сделать конкретный выбор, стоит приобретать его или же нет.
Belial_Demoniac
Belial_Demoniac
17 ноября 2011 06:45
Телефон то хороший, вот только его размеры...ни в руке не удобно держать, ни в карман не поместится...В общем он для людей с гигантоманией похоже fellow
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших смартфонов с большим экраном
7 лучших смартфонов с большим экраном
Вверх страницы