Представлен мобильный телефон Nokia C2-03 – практичное устройство с камерой 2 мегапикселя

Представлен мобильный телефон Nokia C2-03 – практичное устройство с камерой 2 мегапикселя

Мобильные новости
27-12-2011
Мобильная индустрия, возможно, одно из немногих производств, которое не очень пострадало от финансового кризиса. Проблемы проблемами, но люди не перестают покупать мобильные устройства. Коллекция разных телефонов и смартфонов регулярно обновляется производителями. Финская компания Nokia до настоящего времени демонстрировала весьма практичные и полезные мобильники с невысокой стоимостью. Компания пока не сдает свои позиции в сегменте недорогих, но функциональных мобильных устройств. Именно такой интересной новинкой является мобильный телефон Nokia C2-03.

Nokia

Устройство характеризуется экспертами мобильного рынка в качестве отличного телефона под управлением фирменной платформы Series 40 6th Edition.

Аппарат оснащен резистивным 2,6 дюймовым TFT-дисплеем и камерой 2 Мп с возможностью делать снимки с разрешением 1600x1200 пикселей.

Обладает мощным аккумулятором 1020 мАч, позволяющим ему функционировать в режиме ожидания в течение 400 часов, а в режиме разговора 5 часов.

В режиме MP3-плеера телефон работает 37 часов. Подробное обозначение телефона: Nokia C2-03 Touch and Type dual SIM. Впервые мобильный телефон официально анонсирован в третьем квартале текущего года.

Работает в сетях стандарта GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA). Размеры - 103 х 51.4 х 17 мм с весом 115 г. Аппарат представлен в виде слайдера, а его корпус выполнен из пластика и металла.

В широкой продаже будет представлен в следующих цветовых решениях: Chrome Black и Golden White.

Предусмотрены Mp3 плеер, громкая связь, диктофон, FM-радио, органайзер, календарь, настраиваемые профили, Java приложения и игры и т.д.


Может хранить в памяти примерно 1000 контактных номеров. Размер его энергонезависимой памяти составляет 10 Mб, а оперативной памяти - 64 Mб.

Есть возможность расширения объема памяти до 32 Гб с использованием карты памяти формата microSD.

Из коммуникационных возможностей телефона можно отметить оперативный выход в Сеть: WAP , E-mail, HTML-браузер, Flash Lite и др. Также имеется поддержка беспроводной модули Bluetooth 2.1

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 60 318 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

seryi12
seryi12
20 января 2012 19:19
Первый телефон у меня был нокиа и с тех пор остался приверженцем этой фирмы. Судя по описанию очень интересная модель, стоит поискать в продаже, только интересно какая примерная стоимость агрегата?
svobodnaya
svobodnaya
19 марта 2013 14:07
Не люблю я слайдеры, моноблоки Нокиа как-то надежнее. А цена этого аппарата сейчас не должна превышать 5000 р.
Ketrin
Ketrin
25 апреля 2013 09:56
У меня такой телефон. Сама я такой, наверное, не купила бы, но мне его подарила мама. У меня белая модель, служит мне уже полтора года. В принципе ничего особенного, но достаточно надежная модель. Несмотря на то, что это слайдер, он очень крепкий, выдержал уже не одно падение и продолжает работать. Единственное, что в статье немного преувеличено - это отличные снимки телефоном. Камера слишком простая, фото получаются нечеткие и маленькие. Подходят разве только, чтобы отсылать ммс
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему нельзя пользоваться смартфоном перед сном
Почему нельзя пользоваться смартфоном перед сном
Вверх страницы