Появилась программа «АйПопался» для iPhone – оплачивайте штрафы ГИБДД из дома

Появилась программа «АйПопался» для iPhone – оплачивайте штрафы ГИБДД из дома

Мобильные новости
15-03-2013
Несколько дней назад в продажу попала специализированная программа для продукции Apple (iPhone, iPod touch, iPad), рассчитанная на просмотр и удаленную оплату штрафов через выход во внутреннюю базу ГИБДД.

Появилась программа «АйПопался» для iPhone – оплачивайте штрафы ГИБДД из дома

Новый мобильный сервис получил российское название "АйПопался".

С его помощью пользователь сможет отыскать в базах Москвы, Московской области и России информацию о всех своих нарушениях ПДД и о выписанных штрафах.

Для поиска информации необходимо ввести в соответствующие поля номер своего водительского удостоверения или номер свидетельства о регистрации своего транспортного средства.

После этого на экране устройства отобразится вся необходимая информация с указанием места штрафования, суммы платежа и типа нарушения.

Вся информация о внесенных в базу штрафах будет автоматически обновляться один раз в сутки. При необходимости данные можно обновить в ручном режиме в любой момент, для этого всего лишь необходимо нажать на экране кнопку "Обновить".

Приложение "АйПопался" позволяет, как и его аналоги для смартфонов на базе Андроид, совершать оплату штрафов с помощью банковских карт Visa и MasterCard.

Максимальная сумма одного платежа не может превысить лимит в 15 тысяч рублей. Для проведения оплаты необходимо указать в программе действительный номер мобильного телефона.

При внесении финансовых средств для оплаты штрафных задолженностей будет сниматься комиссии – ее размер меняется в зависимости от выплаченной суммы. После оплаты формируется специальная квитанция, подтверждающая внесение средств.


На данный момент специализированное приложение "Айпопался" можно скачать бесплатно.

При этом оно совместимо со всеми указанными устройствами американского производителя Apple, на которых установлена операционная система iOS не ниже версии 5.0.

Стоит отметить, что подобное приложение для программной платформы Android было выпущено еще в ноябре прошлого года.

Алгоритм работы этой версии полностью повторяет порядок действия на программе для iOS.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 24 570 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
tarantino77
tarantino77
15 марта 2013 13:15
Создатели программы точно с хорошим чувством юмора, об этом можно понять из названия. Но в целом приложение довольно удобное, вот только нет информации о комиссии при оплате.
Sivs
Sivs
15 марта 2013 17:21
Да уж, название действительно придумали забавное! Ну а вопрос о комиссии и ее размере интересует и меня, так же как и то, куда же пойдет этот самый процент от оплаты штрафов - в бюджет, банкам или же, как у нас это часто бывает, частным компаниям?!
Ekaterina77711
Ekaterina77711
15 марта 2013 20:45
Достаточно удобное приложение. Не надо отстаивать очереди, нервничать в кассах. Однако, лучше всего, конечно, просто не нарушать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5G мобильные сети SA и NSA: смысл понятий, разница, особенности
5G мобильные сети SA и NSA: смысл понятий, разница, особенности
Вверх страницы