Компания Sony Ericsson представит новый флагман – Sony Ericsson Nozomi

Компания Sony Ericsson представит новый флагман – Sony Ericsson Nozomi

Мобильные новости
12-09-2011
Похоже на то, что компания Sony Ericsson планирует представить новое флагманское мобильное устройство, которое, если верить слухам, будет носить имя Sony Ericsson Nozomi и появится в продаже в первом месяце весны следующего года. И это вполне объяснимо, поскольку только совсем недавно была анонсирована улучшенная модель мобильного телефона Sony Ericsson Xperia arc S, которая уже в конце текущего года, возможно, потеснит Xperia arc.

Sony Ericsson Nozomi

Информация о появлении на рынке новой модели мобильного телефона от компании Sony Ericsson предоставлена Интернет-ресурсом Xperia Blog.

Предположительно, новинка Sony Ericsson Nozomi будет представлять довольно таки мощный смартфон, оборудованный сенсорным 4,3-дюймовым экраном высокого разрешения 1280х720рх (342 точек на один дюйм).

Данная модель мобильного телефона станет ведущим средством сотовой связи компании-производителя, а также одним из самых ожидаемых гаджетов весны 2012.

Если это так, то премьерная демонстрация интересного мобильного устройства, по всей видимости, состоится на один месяц раньше – на выставке Mobile World Congress.

Основываясь на имеющейся информации, Nozomi будет функционировать на базе ОС Android 2.3 Gingerbread, но не исключается что и на Android Ice Cream Sandwich.

«Сердцем» новинки будет 2-х ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. У новинки Nozomi объем оперативной памяти (ОЗУ) будет равен 1 ГБ, а встроенной flash-памяти – 32 ГБ.


Увеличить память можно при помощи карты памяти стандарта microSD, для чего в мобильном телефоне предусмотрен соответствующий слот. Задачи беспроводной связи возложены на модули Bluetooth и Wi-Fi.

Электропитание новинки будет обеспечивать Li-Ion аккумуляторная батарея емкостью 1750 мАч. Одним из значимых аппаратных компонентов мобильного устройства Nozomi станет 12 Мп фотокамера с датчиком изображения Exmor R.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 65 052 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

P-r-o-f-i
P-r-o-f-i
13 сентября 2011 10:06
Телефоны SE для меня навсегда останутся самыми лучшими. Они настолько удобные, будто специально для меня сделаны. В них есть все для комфортного общения и приятного времяпровождения. Ничто в мире не стоит на месте, и это замечательно что SE выпускает новый идеальный мобильный телефон!
Chif
Chif
13 сентября 2011 10:29
Если в принципе разобраться во всех характеристиках,то можно прийти к выводу: суть одна -названия разные. Мы платим за бренд, ОС Андроид стоит на многих аппаратах, показатели памяти те же, навороты - где их нет ?
А вот 12 Мп камера на соньке это уже существенно.
alex
alex
13 сентября 2011 11:50
Я думаю что все таки технические характеристики данной модели важнее чем пиксели ее камеры так как при ее оптике это больших результатов не даст и это не фотоаппарат. А вот начин дайвеса очень интересна не каждый нетбук обладает такими техническими характеристиками как этот смартфон .Он в первую очередь создан для работы с приложениями на базе андроида а фото и видео это так для развлечения. На мой взгляд это просто супер аппарат эриксон рулит
sunny_86
sunny_86
13 сентября 2011 12:39
У меня все мои мобильные, начиная с первого, купленного в 17 лет, были от Sony Ericsson, и ни разу не было у меня к ним претензий, хотя слухи часто ходили не очень хорошие. Модель Nozomi, похоже, будет просто нечто, думаю её обязательно протестировать
lviv1313
lviv1313
13 сентября 2011 14:01
Разрешение сенсорного Sony Ericsson Nozomi конечно впечатляет, но почему-то в анонсе ничего не сказано о поддержке телефоном 3G.
natysik
natysik
13 сентября 2011 21:37
lviv1313,
В нём есть и 3G, и Wi-Fi, Bluetooth. И вообще телефон бомба!У меня Sony Ericsson U5i Vivaz,но понимаю,что это прошлый век, по сравнению с этим аппаратом.Буду деньги до марта копить,время есть)))Интересно во сколько это чудо оценят?
manya
manya
29 сентября 2011 06:12
Очень хорошая новость. Смотрю на характеристики и создается впечатление, что цена его будет не маленькой, но в любом случае, мне кажется он того будет стоить.
gram
gram
29 сентября 2011 06:51
Интересная модель. Двухъядерник конечно ему не нужен, но "шаг в будущее" это хорошо) Будем ждать, посмотрим, оценим.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое контрастный автофокус в смартфоне, его плюсы и минусы
Что такое контрастный автофокус в смартфоне, его плюсы и минусы
Вверх страницы