Apple открыла онлайн-магазин фирменной техники для российских покупателей

Apple открыла онлайн-магазин фирменной техники для российских покупателей

Мобильные новости
27-06-2013
Американская компания Apple открыла для российских покупателей официальный сетевой магазин фирменной техники. Официальное открытие портала состоялось в среду 26 июня.

Интернет-магазин Apple

На данный момент интернет-магазин, который разместился на российской страничке компании, предлагает покупателям почти все версии смартфонов iPhone, мультимедийные плееры iPod, фирменные планшеты iPad и даже компьютеры Mac.

Также на сайте представлен большой выбор дополнительных аксессуаров и украшений для всех этих аппаратов, как от оригинального производителя, так и от сторонних компаний.

Если сравнить цены на предложенные в интернет-магазине товары, то все зависит от модели. К примеру, 16-гигабайтовый айфон с сайта обойдется покупателя в 29 990 рублей, в то время как в салонах "Евросети" это же устройство стоит 28 990 рублей.


Однако стоимость выпущенного недавно MacBook Air в сетевом магазине заметно ниже, чем в российских торговых точках, сотрудничающих с Apple.

Кроме обычной покупки аппаратов и аксессуаров, недавно созданный магазин предлагает ряд дополнительных услуг, среди которых привлекает внимание бесплатная гравировка на корпусе выбранного устройства. Текст и стиль надписи выбирает сам заказчик.

Для тех, кто сомневается или имеет какие-либо дополнительные вопросы, на сайте имеется бесплатная консультация. Покупатель может получить информацию об интересующих его продуктах по телефону или через чат.

Если покупка уже состоялась, можно встретиться с консультантом онлайн для короткого инструктажа по приобретенному гаджету.

Для крупных покупателей (больше 4 000 шт. за раз) из Москвы и Санкт-Петербурга предусмотрена бесплатная доставка, которую планируют расширить на другие города в ближайшем будущем.

Оплата за товары и услуги проводится с помощью банковской карты, банковского перевода или же наложенным платежом курьеру после получения товара.

Ранее компания Apple реализовывала свою технику исключительно через российских дистрибьюторов.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 32 868 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Стас
Стас
28 июня 2013 10:11
Интернет - магазинами очень удобно пользоваться. Только вот непонятно, почему цены завышены, чем в обычных магазинах? Должно же быть наоборот!
Tykhon
Tykhon
28 июня 2013 10:27
Да уж, давно пора и компании Apple открыть свой интернет-магазин в России: это и более быстрая доставка гаджетов покупателям, и консультации, и гарантия приобретения электронных приборов без подделок!
Sivs
Sivs
28 июня 2013 15:16
К примеру, 16-гигабайтовый айфон с сайта обойдется покупателя в 29 990 рублей, в то время как в салонах "Евросети" это же устройство стоит 28 990 рублей.

Лично мне как-то не совсем понятно каким образом устройство продаваемое на стороннем ресурсе может стоить дешевле нежели в фирменном интернет-магазине самого производителя?!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно выбирать зарядное устройство для телефона
Как правильно выбирать зарядное устройство для телефона
Вверх страницы