Анонсирован мобильный планшет от Мегафон – второй аппарат из линейки Login

Анонсирован мобильный планшет от Мегафон – второй аппарат из линейки Login

Мобильные новости
04-07-2013
Провайдер сотовых услуг Мегафон презентовал свою последнюю разработку – мобильный планшет Login из бюджетного сегмента техники. Данная новинка будет распространяться исключительно под брендом оператора.

Планшет Login

Аппарат был доставлен в основные торговые точки в среду, 3 июля.

На данный момент его стоимость можно назвать самой демократической в сегменте планшетов: устройство обойдется покупателю в 5 490 рублей, 1 000 из которых будут зачислены на абонентский мобильный счет, если планшет будет приобретен до 21 июля.

Что касается самой линейки Login, то указанный планшет является вторым устройством из этой серии, так как весной текущего года Мегафон презентовал новый смартфон на ОС Android под таким же названием.

В сфере мобильных планшетов от указанного оператора у Login также есть родственник – в фирменном сетевом магазине пользователь может заказать себе аппарат МегаФон V9+, который стоит около 7 900 рублей.

В первую очередь стоит отметить, что новый планшет Login предоставит владельцу возможность выходить в интернет не только с помощью беспроводного интерфейса Wi-Fi, но также через сотовые сети третьего и четвертого поколений.

Сам аппарат оснащен качественным 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024х600 пикселей.

Под капотом у него размещен неплохой 2-ядерный процессор марки MediaTek, а в качестве программной платформы установлен Android 4.1.2, который располагает 1 гигабайтом оперативной памяти.


Объем встроенной памяти не очень большой – всего 4 гигабайта, однако этот показатель улучшается за счет использования карт памяти классического типа microSD.

Также устройство оборудовано двумя встроенными камерами: стандартной задней на 2 мегапикселя и передней на 0,3 мегапикселя. Емкость литий-ионного аккумулятора составляет 3400 мАч. Еще в планшете имеются встроенные модули GPS и Bluetooth.

Учитывая заявленную стоимость и технические характеристики нового гаджета, у него имеются все шансы показать высокий уровень продаж.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 28 548 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
4 июля 2013 18:44
Для бюджетного варианта очень даже не плохо, если сборка будет качественной, то он быстро наберёт популярность.
Virvir
Virvir
5 июля 2013 00:07
Шансы показать высокий уровень продаж, безусловно, есть. Однако сможет ли качество устройства удержать такой же высокий уровень продаж по происшествии некоторого времени?
dmdslyer
dmdslyer
5 июля 2013 05:37
Ну явным лидером то может и не будет, но если все обойдется без особых глюков и косяков, то я думаю продажи будут неплохие. Сам просто в комп. магазине работаю, и планшетники в такой ценовой категории берут у нас очень хорошо. Учитывая что тысяча уйдет на баланс, а сам дейвайс выходит в сеть и через 3/4джи, то в целом он получается очень неплохим в соотношении цена/качество
henkwin
henkwin
30 июля 2013 09:18
"а в качестве программной платформы установлен Android 4.1.2, который располагает 1 гигабайтом оперативной памяти" что за бред? с каких это пор объем оперативной памяти зависит от версии андроида?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Фитнес-браслеты: что такое, зачем нужны, плюсы и минусы
Фитнес-браслеты: что такое, зачем нужны, плюсы и минусы
Вверх страницы