В СМИ появилась информация об официальной презентации Samsung Galaxy Note 3

В СМИ появилась информация об официальной презентации Samsung Galaxy Note 3

Мобильные новости
08-08-2013
Ранее в сети уже упоминалось, что новый южнокорейский планшетофон Samsung Galaxy Note 3 будет представлен публике в начале сентября текущего года, однако теперь в СМИ поступила информация о дате официального анонса. По подтвержденным данным, новинка будет презентована в рамках крупной ежегодной пресс-конференции Samsung Unpacked, которая будет проведена в Берлине 4 сентября.

Логотип конференции Samsung Unpacked

Подтверждением предположения о скором анонсе служит тот факт, что представители компании уже начали рассылать приглашения всем известным личностям технической индустрии.

И в этих приглашениях проскакивают намеки о том, что на этом мероприятии публика увидит совершенно новый аппарат класса Note.

Если что-то изменится и на Samsung Unpacked все же продемонстрируют какой-то другой фирменный гаджет, то высока вероятность презентации смартфона-планшета Note 3 на известной технической выставке IFA, которая пройдет в том же Берлине, но на два дня позже - 6 сентября.

Точного описания указанного устройства в интернете еще нет, однако в результате множества информационных утечек (которые могут быть и не утечками вовсе) можно составить приблизительный список функциональных возможностей аппарата.

По предварительным данным, новинка будет оборудована сенсорным Full HD дисплеем с диагональю 5,7 или 5,9 дюймов. Сердцем планшетофона может стать процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотою такта 2,3 ГГц.

Объем оперативной памяти составит целых 3 гигабайта, а в качестве операционной системы выступит Android новейшей версии 4.3 Jelly Bean.


Покупателям будет предложено три варианта смартфона: на 16, 32 или 64 гигабайта встроенной памяти. Также стоит упомянуть о наличии 13-мегапиксельной камеры с возможностью дополнительной оптической стабилизации.

Также предполагается, что в некоторые страны новинка будет поставляться с Super LCD дисплеем, а в другие – с AMOLED.

Насколько вся эта информация правдива, станет известно только после официальной презентации.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 715 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Virvir
Virvir
8 августа 2013 14:33
Сказано, что о том, что Galaxy Note 3 будет анонсирован 4 сентября, известно из подтверждённых источников. Интересно, из каких?
Sivs
Sivs
8 августа 2013 21:59
Да уж, судя по предварительному описанию технических характеристик ожидаемой новинки, стоимость ее будет весьма и весьма впечатляющей - то есть заоблачной для большей части пользователей.
Liza
Liza
9 августа 2013 13:29
Планшетофон позиционируется, как 2 в 1 – телефон и планшет. Но, по-моему, это просто очередная дорогая игрушка: работать, как на ноуте, дискомфортно из-за маленького размера, а разговаривать по телефону неудобно – из-за большого...
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как испортить телефон: несколько эффективных способов
Как испортить телефон: несколько эффективных способов
Вверх страницы