Новое лицо компании НТС – Роберт Дауни-младший рекламирует смартфон Desire 601

Новое лицо компании НТС – Роберт Дауни-младший рекламирует смартфон Desire 601

Мобильные новости
08-09-2013
Голливудская звезда Роберт Дауни-младший признан самым богатым киноактером по версии известного финансового журнала Forbes. Ведущие роли в художественных картинах «Железный человек» и «Шерлок Холмс» превратили простого американского актера в мировую знаменитость и очень богатого человека.

Смартфон HTC Desire 601

Видимо, руководство тайваньской компании, озабоченное конкуренцией, решило использовать эту ситуацию для формирования имиджа в глобальном масштабе.

Было давно известно, что в компании HTC уже работали над формированием нового «лица», чтобы выйти в лидеры на мобильном рынке смартфонов.

По планам долгосрочной стратегии компании предусмотрен пункт по созданию новой платформы, которая подразумевает смену «лица» производителя.

Американец Роберт Дауни-младший в качестве рекламного лица НТС заключил контракт сроком на два года. На ресурсе YouTube можно посмотреть первый видеоролик с участием «железного человека».

Рекламный ролик подготовлен для широкого показа. Он предназначен для пользователей, которые проживают в Америке, Великобритании и Тайване.

Один из ведущих менеджеров компании Ben Ho сообщил, что в текущем году разработчик повысил на 250 процентов бюджет на создание рекламы, которая будет демонстрироваться в цифровых носителях и на 100 проц. в средствах массовой информации.

Скорее всего, очень скоро голливудский актер начнет рекламировать очередную новинку компании HTC Desire 601. Ранее смартфон упоминался под другим именем HTC Zara.

Ресурс EVleaks подтвердил, что HTC Desire 601 является новым телефоном с поддержкой Android.

Кстати, новинка HTC может вызвать некие ассоциации с другим тайваньским аппаратом НТС Desire 600, уже знакомым пользователям, хотя это разные смартфоны.


Смартфон HTC Desire 601 будет управляться версией 4.3 мобильной платформы Android Jelly Bean. Аппаратная система смартфона по традиции дополнена домашним интерфейсом Sense 5.5.

В перечне технических характеристик новинки упоминаются: мощный 2-ядерный процессор, действующий с частотой 1,2 ГГц, размер оперативной памяти 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ, сенсорный 4,5-дюймовый экран в формате qHD, камера 8 Мп со вспышкой LED, стандартный разъем для флэш-карты MicroSD и др.

Как и большинство тайваньских смартфонов, HTC Desire 601 будет пользоваться музыкальным сервисом Beats Audio. В тайваньском аппарате предусмотрены мощные динамики.

Предполагается, что новый смартфон будет анонсирован в паре с другим новичком – смартфоном HTC Zara Mini / Z3.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 349 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
adianon
adianon
8 сентября 2013 23:08
Очень грамотный рекламный ход, Роберт Дауни стал очень популярен, думаю его выбрали именно из-за фильма "Железный человек", так как лицо Тони Старка ассоциируется с представителем серьёзной компании.
Lexx102
Lexx102
9 сентября 2013 06:12
Было понятно, что Дауни-младший рано или поздно станет чьим-то лицом. Теперь мы наконец-то узнали. Я думаю, только мощной рекламы рекламы для выхода в лидеры недостаточно. Хотя этот ход можно считать успешным и многообещающим.
Bourne
Bourne
9 сентября 2013 08:27
По моему отличное решение, Роберт Дауни Младший наверняка у многих ассоциируется с Тони Старком и именно этот персонаж отлично подходит эту роль.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы