С 18 сентября начала полноценно работать платежная система Pay Pal в России

С 18 сентября начала полноценно работать платежная система Pay Pal в России

Мобильные новости
18-09-2013
Словами «Мы пришли в Россию» пользователей встречает русская версия официальной страницы компании Pay Pal. С 18 сентября этого года в России полноценно заработала одна из массовых платежных систем. Pay Pal предлагает оплачивать покупки по всему миру в рублях, сделки совершаются без комиссий, предлагается надежная система продаж и оперативный перевод средств. Теперь деньги можно будет отправлять несколькими кликами мыши.

Схема работы Pay Pal

Российские пользователи смогут в полной мере оценить все достоинства популярной платежной системы Pay Pal.

На территории России можно будет совершать самые различные операции с помощью удобной системы, например, совершать покупки в онлайн режиме, получать, отправлять и выводить деньги в рублях.

Pay Pal предоставляет пользователям удобную возможность работать с привязкой личного счета в банке со счетом Pay Pal, из которого можно будет выводить на свой счет денежные средства. Эту операцию можно совершать в рублях.

Платежная система предлагает россиянам и ряд эксклюзивных предложений, которые Pay Pal разработал с некоторыми Интернет-магазинами, работающими в России и за рубежом.

Данными предложениями смогут воспользоваться и юридические, и физические пользователи платежной системы.

Платежная система позволяет своим клиентам оплачивать покупки и услуги, например, платить и отправлять средства в любую точку, при этом, не раскрывая такие персональные данные, как номер банковской карты.

Также закрытой остается и личная информация. Компания Pay Pal совершает операции в соответствии с программой защиты потребителей. Теперь в эту программу включены российские пользователи Pay Pal.

Напомним, платежная система Pay Pal считается признанным мировым лидером в области совершения покупок, платежей и переводов денежных средств с использованием Интернета. Впервые услуга стала доступна в 1998 году.


Первые операции Pay Pal начали совершать в американском городе Сан-Хосе. Владелицей системы Pay Pal является компания eBay.

В России работает дочерняя компания ООО «ПэйПал Ру» на основе лицензии, выданной Центробанком России. На территории страны PayPal совершает банковские операции как в рублях, так и в иностранной валюте.

Во всем мире платежной системой PayPal пользуются 100 миллионов клиентов. В географию платежной системы входят 190 страны мира, а в банке PayPal используются 25 видов иностранной валюты.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 781 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
18 сентября 2013 19:45
Теперь будет возможность покупки вещей через интернет без лишних проволочек, так как вся Европа и Запад уже работают с этой системой.
Lexx102
Lexx102
19 сентября 2013 05:54
Это свершилось! Теперь и в России. Для огромного числа пользователей это долгожданное событие произошло.
Bourne
Bourne
19 сентября 2013 06:15
Отличная новость! Как говорится - не Webmoney единым :) В Европе Paypal очень популярен, здорово, что теперь у нас можно будет купить что нибудь в интернете без лишних проблем с помощью Paypal.
NIKOLAY
NIKOLAY
7 апреля 2016 14:29
Не могу войти в Pay Pal c Яндекса для открытия счёта!!! Что делать?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Соотношение сторон экрана 18:9: за и против
Соотношение сторон экрана 18:9: за и против
Вверх страницы