Fly EVO Tech 1 IQ454 – новый бюджетный смартфон от английского производителя

Fly EVO Tech 1 IQ454 – новый бюджетный смартфон от английского производителя

Мобильные новости
07-11-2013
Известный мобильный бренд Fly презентовал на российском техническом рынке новое переговорное устройство Fly EVO Tech 1 IQ454. Аппарат рассчитан на очень широкий круг покупателей, так как имеет неплохие характеристики, но стоит меньше 7 тысяч рублей.

Смартфон Fly EVO Tech 1 IQ454

Первое, что бросается в глаза – новый гаджет оснащен весьма крупным 5-дюймовым дисплеем FWVGA (разрешение 864х480 точек). Хотя для столь крупного дисплея разрешение не самое высокое, изображения отображаются весьма качественно.

За производительность всех систем отвечает фирменный процессор MTK6572 с частотой 1,3 ГГц на каждое из двух ядер.

Объем оперативки в аппарате - 512 гигабайт, а встроенный ресурс составляет классические 4 гигабайта, которые расширяются через поддержку карт памяти microSDHC до 32 гигабайт.

А работать все это великолепие будет под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Хотя дисплей у смартфона EVO Tech 1 довольно большой, общие внешние параметры пластикового корпуса можно считать относительно компактными - 142,5х73,1х11,15 мм.

На данный момент доступно всего два классических цветовых оформления - черное и белое. Также стоит упомянуть о наличии в аппарате двух встроенных камер: 0,3-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной задней.

Для передачи информации гаджет оснащен поддержкой беспроводных интерфейсов Bluetooth, Wi-Fi, 3G и GPS. Емкость родного литий-ионного аккумулятора составляет 2000 мАч.


Отдельно стоит упомянуть, что разработчики компании решили не изменять традициям и реализовали в своем новом творении поддержку двух сим-карт. При этом обе карты могут работать в современном стандарте 3G.

Кроме привычного набора дополнительных аксессуаров в комплект устройства входит оригинальный защитный чехол в виде обложки, которая сразу закреплена на корпусе.

Однако она очень легко снимается, что позволяет владельцу свободно использовать любой чехол или крышку по своему желанию.

На данный момент описанная модель уже находится в продаже. Ее рекомендованная производителем стоимость - 6 990 рублей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 27 657 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Marduk
Marduk
9 ноября 2013 08:40
В принципе, фирма Fly никогда особо не делала дорогие модели телефонов. И качество всегда было на уровне. Думаю на новую модель этой фирмы тоже стоит обратить внимание тем, кто не имеет больших денег, но любит высокотехнологичные "игрушки".
Креативщик
Креативщик
9 ноября 2013 14:57
Думаю, что данный смартфон разлетится во все стороны по стране, довольно бюджетный вариант отличного качества, да еще и на две симки, что для работы очень удобно. Минусов у модели не вижу никаких.
Bourne
Bourne
10 ноября 2013 05:07
Для бюджетного телефона - очень неплохие характеристики, главное, что Fly удается выпускать хорошие телефоны по довольно низким ценам, при этом не их качество не страдает, надеюсь так и будет в будущем :)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Replicant: что это такое, для чего нужно, особенности
Replicant: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы