Скоро в продаже появится Premium Samsung Galaxy S5 с новым ударопрочным корпусом



Скоро в продаже появится Premium Samsung Galaxy S5 с новым ударопрочным корпусом

Мобильные новости
11-01-2014
Люди давно мечтают о сотовых телефонах, которые будут устойчивы к воздействиям любого характера. А если в продажу поступят новые ударопрочные устройства, то это вообще будет настоящее чудо. В это трудно поверить, но скоро такое чудо-устройство появится на прилавках магазинов. Недавно корейский изготовитель сообщил, что в ближайшем будущем покупатели смогут купить новую модель Samsung, корпус которой сделан из прочнейшего металла. Не успели покупатели порадоваться этой новости, как изготовитель решил выпускать смартфоны с корпусом, на который нанесено алмазное напыление.

Смартфон Samsung Galaxy S5

Устройства Premium Samsung Galaxy S5 будут относиться к премиум-классу. Конечно, стоить такой аппарат будет недешево. Зато у потребителя, решившего побаловать себя новинкой, появится аппарат с внушительным сроком службы.

При изготовлении смартфона будет использоваться только материал самого высокого качества.

В данном случае производители планируют использовать элементы, изготовленные из высокопрочного металла и пластика.

Кроме того, изготовитель нанесет на корпус алмазное напыление, благодаря которому во много раз увеличиться выносливость смартфона. А главное – прием сигнала и качество связи станут намного лучше.

Нержавеющая сталь будет использована изготовителем для производства крышки отсека аккумулятора. Изготовители планируют поместить аккумулятор в отсек, который будет полностью герметичен. В качестве материала для шасси будет использоваться алюминий.

Стоит отметить, что компания уже давно применяет этот материал для производства смартфонов Samsung. Покупатели пока не жаловались на качество продукции, поэтому изготовитель решил усовершенствовать модельный ряд.


Разработкой корпуса Premium Samsung Galaxy S5 уже занимается производитель из Тайваня. К слову, эта же компания давно разрабатывает корпусы для Apple.

А эти устройства считаются одними из лучших в мире. Сейчас уже разработано несколько вариантов. Изготовителю останется только выбрать самый удачный вариант.

Производитель сообщает, что благодаря алмазному покрытию новая модель Samsung будет не подвержена коррозии. И высокие температуры теперь аппарату не страшны. Раньше покупатели могли только мечтать о такой новинке.

Ведь алмазное напыление давно используется в авиационно-космической промышленности. Но в скором времени любой человек сможет стать обладателем такой модели.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 33 282 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
adianon
adianon
15 января 2014 12:49
Бросаться смартфонами вряд ли я буду, но вот от обычных падений хорошо бы действительно иметь защиту, мне нравится то, что скоро появится смартфон, который этого не боится, вот только выдержит ли электронные схемы падение. Кроме того дизайн очень интересный, если программное обеспечение не подкачало, то пользователей Samsung Galaxy S5 будет очень много.
piattello
piattello
15 января 2014 15:54
Многое будет зависеть от "начинки" устройства. Поскольку телефон принадлежит к премиум классу, то прочность корпуса тут отступает на второстепенный план - до выхода очередной "новинки". Важнее насколько "крут" аппарат, а одним из завлекательных элементов будет как раз фраза " с алмазным напылением".
Шелли
Шелли
15 января 2014 16:48
Смартфоны подобного плана уже давно в продаже. Cat B15 именно такой и еще и водонепроницаемый впридачу. Так что ничего нового Самсунг не изобрел. Хотелось бы узнать цену такого будущего шедевра.
podruga
podruga
19 октября 2016 10:55
Мне кажется, что вскоре сверхпрочный корпус и алмазное напыление станут нормой для всех телефонов. Первые ласточки всегда дороги. Эксплуатация гаджета в жару и холод частенько сопряжена с трудностями. Устройство «глючит» и отключается. Разработчики устранят такие проблемы, прогресс неумолим.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Power Bank (внешний аккумулятор): что это такое и какой выбрать
Power Bank (внешний аккумулятор): что это такое и какой выбрать
Вверх страницы