Компания Huawei планирует выпускать для американцев смартфоны высокого качества



Компания Huawei планирует выпускать для американцев смартфоны высокого качества

Мобильные новости
11-01-2014
Компания Huawei уже давно выпускает смартфоны, нацеленные на потребителей, не имеющих возможности покупать дорогостоящие модели. Но недавно представители компании заявили, что в этом году планируют выпуск новых усовершенствованных устройств, которые будут оснащены современнейшими функциями.

Компания Huawei амбициозна

Конечно, такая модель будет намного дороже стоить. Но и по качеству она не будет уступать товарам мировых брендов. Стоит отметить, что продукция китайского производителя пользуется в мире огромной популярностью.

Правда, американцы отдают свое предпочтение Apple. Более того, уже несколько раз американцы обвиняли китайскую компанию в шпионаже.

Но этот факт не повлиял на планы изготовителей. Компания решила покорить американский рынок, выпустив продукцию самого высокого качества. Руководитель компании заявил, что они не собираются останавливаться на достигнутом.

Пока изготовитель выпускает недорогие смартфоны, разработанные специально для определенных операторов сотовых связей.

Но скоро ситуация изменится. В планах компании выпуск устройств, функциональные возможности которых намного больше. Руководитель компании обещает, что новинки приятно удивят потенциальных покупателей.

А совсем недавно представитель компании объявил о выпуске новой модели. Скоро в продажу поступят смартфоны Huawei Ascend Mate 2. Новинка поступит в магазины разных стран. Более того, американцы тоже смогут приобрести новую модель.

Компания планирует реализовывать продукцию в сети двух крупнейших операторов страны. Поэтому совсем скоро покупатели смогут оценить функциональные возможности новых аппаратов.


Кроме того, компания планирует выпустить смартфоны, для которых покупатель сможет выбирать любого оператора. Руководитель компании отметил, что они нацелены создать модели, работающие в сетях четвертого поколения.

Такое преимущество будет на руку не только изготовителям, но и потребителям. Правда, недавно стало известно, что многие фирмы, закупающие сетевое оборудование у этой компании, хотят расторгнуть контракты.

Если эта информация подтвердится, то компания сможет потерять своих постоянных покупателей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 319 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Bella
Bella
13 января 2014 20:27
Американцы патриоты, и на этой волне вполне могут подняться. Особенно, если грамотно рекламу проведут. Всегда приятней поддержать отечественного производителя, а если ещё и качество на уровне, то вообще здорово.
adianon
adianon
14 января 2014 01:26
Если Huawei будет выпускать усовершенствованные модели вместе с бюджетными, то она займёт новую нишу рынка, но если планирует перевести своё производство на дорогие модели, то очень многое потеряет.
Tykhon
Tykhon
15 января 2014 12:22
На фоне таких больших успехов китайской компании, поневоле задумываешься: а почему же российские компании сегодня плетутся в самом хвосте мирового производства смартфонов? На сегодняшний день существует пока что только одна-две модели смартфонов, которые можно назвать (да и то с натяжкой) российскими разработками... Ну, а страны СНГ не выпускают вообще ничего!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
AOSP, LOS и CAF: что это означает и для чего нужно
AOSP, LOS и CAF: что это означает и для чего нужно
Вверх страницы