Весной этого года поступят в продажу новые смартфоны для детей от компании Kurio

Весной этого года поступят в продажу новые смартфоны для детей от компании Kurio

Мобильные новости
12-01-2014
Родители давно приобретают для детей усовершенствованные модели сотовых телефонов, чтобы в случае необходимости связаться со своим чадом. Кроме того, практически каждый ребенок сегодня имеет компьютер. Недавно компания Kurio выпустила новые планшеты, специально разработанные для малышей. Не успели дети порадоваться этой новинке, а производитель уже готовит очередной сюрприз. Весной этого года в продажу поступят новые смартфоны, специально созданные для маленьких непосед.

Детский планшет Kurio

Представители компании отметили, что новые модели будут оснащены специальными функциями, благодаря которым родители смогут контролировать ребенка. Малыш сможет установить только те приложения, которые разрешат ему родители.

Кроме того, взрослые могут ограничить ребенка в общении по смартфону, установив количество разговоров. При желании родители смогут заблокировать определенные контакты.

Тогда ребенок не сможет получать сообщения и вызовы от этого абонента.

Взрослые смогут выбрать несколько контактов, которые будут стоять в адресной книге первыми. Такие контакты малыш удалить самостоятельно не сможет. Но производитель отмечает, что родители не будут знать, кто звонил их ребенку.

Более того, они не смогут прочитать его сообщения. Родители смогут получить только общую информацию, в данном случае – о количестве вызовов и сообщений.

При желании можно всегда узнать, где находится маленький непоседа. Родители будут на свои телефоны получать информацию с координатами ребенка. При желании эту функцию всегда можно отключить.


Представители компании заявили, что новое устройство будет оснащено всеми полезными функциями. Ребенок сможет смотреть мультфильмы, слушать музыку, делать фотографии или играть в игры.

А если вдруг аппарат будет утерян, то родители всегда смогут удалить данные со смартфона удаленно. Кроме того, современнейшее устройство имеет довольно привлекательные параметры, специально разработанные для ребенка.

Смартфон легок в использовании, поэтому у малыша в процессе работы аппарата не возникнет никаких трудностей. Уже через несколько месяцев покупатели смогут оценить новинку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 666 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Bourne
Bourne
14 января 2014 05:04
Очень симпатичный смартфон, особенно понравился специальный чехол, с ним можно не боятся испачкать смартфон или даже уронить его, еще важно, что в нем есть защитные функции от нежелательных приложений и сайтов.
Такессия
Такессия
15 января 2014 06:37
Меня как маму такая новинка очень привлекает. Я считаю очень удобно, то, что при помощи смартфона всегда можно будет установить место нахождения ребенка, да и ограничить его общение с нежелательными абонентами тоже удобная функция.
Tykhon
Tykhon
15 января 2014 09:02
Лично я против того, чтобы дети пользовались подобной техникой (по крайней мере, лет до 12-13) - и компьютеры, и телевизоры производят электромагнитное излучение. А смартфоны и мобильники - ещё и концентрированные радиоволны. Или я не прав?
Saran4a13
Saran4a13
18 марта 2014 22:05
А мне кажется, что дети должны книги читать, а не в игры играть!
И учиться,это самое главное.
Благодаря играм дети деградируют.. Плюс, игровая зависимость.. Родители сами разрешают...
Вот есть же другие игры..более реальные..скрабл,например.
А не гоночки, стрелялочки...
Лично мое мнение.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших фотофлагманов
7 лучших фотофлагманов
Вверх страницы