Компания Sony планирует побить рекорды продаж – конкуренты удивлены



Компания Sony планирует побить рекорды продаж – конкуренты удивлены

Мобильные новости
13-01-2014
Сейчас на международном рынке существует огромное количество компаний, ежегодно выпускающих новейшие сотовые телефоны. Новая продукция нацелена на удовлетворение потребностей покупателей. Но за последние годы спрос на сотовые телефоны упал. Правда, остается несколько компаний, занимающих лидирующие позиции по продаже своей продукции.

Sony планирует рекордные продажи

Компания Sony занимает в списке седьмое место. Но недавно руководитель компании заявил, что в ближайшее время планируется выпустить несколько новинок, благодаря которым они смогут побить рекорды продаж.

Представители компании уверены, что большую часть их продукции будут приобретать американцы и китайцы. Именно ориентируясь на этих потребителей, изготовитель будет выпускать новые модели.

Уже в феврале этого года покупатели смогут оценить новые модели смартфонов. На прилавках магазинов появятся Xperia Z1S и Xperia Z1 Compact.

Вторая модель нацелена на покупателей, предпочитающих приобретать небольшие по размерам сотовые телефоны. О результатах продаж представители компании планируют сообщить в конце 2014 года. Руководство надеется, что показатели будут высокими.

Но на выпуске этих моделей изготовители останавливаться не собираются. В ближайшее время компания планирует выпустить еще несколько новинок, которые смогут приятно удивить покупателей.

Пока руководство компании не раскрывает всех секретов, но обещает, что новые модели будут намного функциональнее.

Руководитель компании заявил, что в 2015 году планирует продать свыше восьмидесяти миллионов смартфонов. Стоит отметить, что такие планы сильно удивили конкурентов.


Ведь компания даже не занимает лидирующие позиции. Кроме того, за прошедший год им удалось продать только сорок два миллиона смартфонов.

За 2013 год прибыль компании была существенной от продажи модельного ряда Xperia, работающей на операционной системе андроид. Именно такие модели сейчас пользуются популярностью у потребителей.

Уже в феврале покупатели смогут увидеть, а чуть позже приобрести новую модель, которая называется Sirius. Разработчики уверяют, что она намного функциональнее многих смартфонов компании.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 25 371 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Malina
Malina
14 января 2014 07:45
Двойственное отношение к смартфону Sony. С одной стороны очень функциональный, с простым интуитивным меню, но бог мой, сколько косяков при пользовании им вылезло, что все плюсы свелись на нет из-за раздражения от минусов. Но надо отдать должное смартфонам Sony - даже в бюджетных моделях отличные аккумуляторы.
Мариса
Мариса
14 января 2014 22:39
Большинство смартфонов Sony страдает слабеньким динамиком, а вот дизайн обычно на высоте. Symbian на Аndroid заменили - безусловно молодцы.
adianon
adianon
15 января 2014 01:05
Sony сможет выйти за рубеж своего потенциала - только если представит смартфоны с приемлемой стоимостью и с очень высокими техническими возможностями, не думаю - что тех. отдел сможет так быстро разработать такие девайсы.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все, что нужно знать об SMS-банкинге
Все, что нужно знать об SMS-банкинге
Вверх страницы