Выходит новая дизайнерская линейка от Samsung – смартфон GALAXY S4 переодели

Выходит новая дизайнерская линейка от Samsung – смартфон GALAXY S4 переодели

Мобильные новости
03-02-2014
В активе азиатской корпорации Samsung уже имеется одна оформленная дизайнерами линейка переговорных устройств La Fleur. А несколько дней назад была анонсирована вторая подобная серия Samsung GALAXY Black Edition, основными акцентами которой стали элегантность и лаконичность.

Смартфон GALAXY S4 Black Edition

Как и в прошлый раз, основой новой серии стали уже известный флагманские аппараты компании. Единственное, что было изменено - их внешнее оформление.

На этот раз все внимание разработчиком было сосредоточено на темных тонах и классической отделке под искусственную кожу.

Очевидно, что из всех цветов именно черный имеет наибольшую смысловую нагрузку во всех сферах жизни, поэтому именно ему и было уделено особое внимание при создании дизайнерской линейки.

По последним данным, в новую серию пока вошли всего две модели: GALAXY S4 Black Edition и Samsung GALAXY S4 mini Black Edition. Однако в будущем возможно расширение за счет добавления и других устройств.

Старший аппарат из новой линейки GALAXY S4 Black Edition способен поддерживать все существующие стандарты связи, включая такую популярную ныне сеть четвертого поколения 4G LTE.

Также стоит упомянуть о наличии 4-ядерного процессора с рабочей частотой 1,9 ГГц и 2 гигабайтами оперативки. Приятным дополнением стал 5-дюймовый дисплей на Full HD Super AMOLED матрице и собственная камера на 13 мегапикселей.


GALAXY S4 mini Black Edition рассчитан на пользователей с более компактными предпочтениями. Его qHD Super AMOLED экран имеет диагональ 4,3 дюйма, а под корпусом прячется 2-ядерный чипсет с тактовым потенциалом 1,7 ГГц.

Разрешение встроенной фотокамеры составляет 8 мегапикселей. По сути, данный гаджет – это компактное, но весьма функциональной мобильное решение.

Оба аппарата поступят на прилавки российских магазинов в середине-конце февраля текущего года.

Ориентировочная цена GALAXY S4 Black Edition и Samsung GALAXY S4 mini Black Edition составляет 22 990 и 15 990 рублей, что не так уж и много, учитывая новый дизайн гаджетов.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 21 816 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Tykhon
Tykhon
5 февраля 2014 02:26
По моему мнению, большинство пользователей смартфонов главное внимание обращают только на технические параметры своих гаджетов (и это правильно!), и очень мало требований выдвигают к внешнему виду. Главное для них - чтобы дизайн гаджета не был особо вызывающим (чтобы он не был, допустим, ярко-зелёного или жёлтого цвета), а поэтому для них не важно, будет ли цвет корпуса серым или коричневым. Лишь бы смартфон нормально работал!
Zvetta
Zvetta
5 февраля 2014 10:06
Совершенно согласно с Tykhon. Я тоже когда выбираю телефон, конечно, обращаю внимание на внешний вид, но все же решающим становится именно его начинка, что может этот телефон.
Marduk
Marduk
5 февраля 2014 11:25
Цитата: Zvetta
Совершенно согласно с Tykhon. Я тоже когда выбираю телефон, конечно, обращаю внимание на внешний вид, но все же решающим становится именно его начинка, что может этот телефон.


У меня сестра двоюродная так телефон выбирала - по цвету. В итоге он оказался дороже моего, но по характеристикам слабее. Для меня внешний вид - это вообще не показатель.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Вверх страницы