Смартфон Fly ERA Nano 7 совсем скоро появится на полках российских магазинов

Смартфон Fly ERA Nano 7 совсем скоро появится на полках российских магазинов

Мобильные новости
19-03-2014
Техническая компания Fly сообщила представителям СМИ о скором выпуске в продажу нового переговорного устройства ERA Nano 7. Гаджет будет относиться к категории бюджетных смартфонов и продаваться по цене 4,5 тысяч рублей.

Смартфон Fly ERA Nano 7

Первое, что привлекает внимание в новом аппарате – довольно большой сенсорный TFT-экран с диагональю в 4 дюйма. Его разрешение составляет 480х800 точек, что считается хорошим показателем в сфере бюджетных устройств.

Также модель Fly ERA Nano 7 может похвастаться процессором типа MediaTek MT6572 на 2 ядра с частотой 1,3 ГГц.

Еще в новом смартфоне имеется 512 мегабайт оперативной памяти и 4 гигабайта внутреннего флеш-ресурса для хранения пользовательской информации и другого необходимого контента.

При недостатке объема возможно его расширение путем использования карт памяти microSDHC до 32 гигабайт включительно. Основная фотокамера новинки имеет рабочее разрешение 5 мегапикселей.

Также она оборудована собственной светодиодной вспышкой, неплохим зумом и функцией записи HD-видео. Передняя камера рассчитана на использование в приложении Skype и имеет 0,3 мегапикселя.

Как и другие смартфоны от данного производителя, смартфон Fly ERA Nano 7 оснащен поддержкой работы с двумя сим-картами в активном режиме.

Для управления программными ресурсами на гаджет предустановлена операционная система Android 4.2 Jelly Bean.


Помимо этих свойств, аппарат снабжен интерфейсами Wi-Fi, GPS, Bluetooth и ряда датчиков, среди которых имеются чипы для определения освещения, приближения и пространственного положения.

Еще новая модель оборудована уже привычным FM-радио и проигрывателем Мр3. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1500 мАч, чего достаточно для длительной работы без использования энергоемких функций.

Смартфоны Fly ERA Nano 7 будут поставляться на полки российских магазинов в двух цветовых оформлениях: черном и серебристом.

Ориентировочное начало продаж назначено на конец текущего месяца, то есть на протяжении ближайших двух недель.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 432 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Vasilisa
Vasilisa
21 марта 2014 07:59
У моей дочери смартфон Fly, только не знаю, какая модель, её устраивает в нем почти всё, только камера не нравится, что-то с фокусом не то. Интересно, а в этой модели у фотокамеры есть то, что нужно дочке или нет... По цене так мне подходит :)
darklace
darklace
21 марта 2014 10:33
Интересные заявлены характеристики для бюджетного смартфона. Всем хороши и конкурентоспособны (в своей ценовой категории) аппараты марки Fly, однако есть и серьёзный недостаток — отвратительный сервис и плохая информационная поддержка этим производителем своих покупателей и продвигаемого товара. Надеюсь, с течением времени эту проблему доработают.
zariyus
zariyus
21 марта 2014 19:59
Очень даже неплохие характеристики за озвученную цену. И возможности видео интересные. Эта компания продолжает радовать новыми интересными гаджетами.
Oblaka_v_reke
Oblaka_v_reke
21 марта 2014 20:08
А почему НАНО? При чем здесь это? Вот взяли на вооружение братья-китайцы нашу Русскую привычку. Слово понравилось - на каждом же столбе напишем! Непонятно, зато красиво. Наносимкарта о как круто! Да она всего в два раза меньше обычной. А не в миллион. (Для справки нанометр это миллионная доля метра).
А так телефон как телефон. Из дешевых мне Fly всегда нравились, потому как не гнушаются делать интересный дизайн.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
big.LITTLE: что это за технология, для чего нужна, характерные особенности
big.LITTLE: что это за технология, для чего нужна, характерные особенности
Вверх страницы