Не анонсированный смартфон ZTE Star 1 появился на шпионских фотографиях в Сети

Не анонсированный смартфон ZTE Star 1 появился на шпионских фотографиях в Сети

Мобильные новости
21-04-2014
В самом начале текущего года компания ZTE уведомила пользователей о планах по выпуску сразу нескольких инновационных моделей. Среди них есть гаджеты разных категорий, включая флагманский Nubia X6 и более доступный ZTE Star 1. Именно шпионские фотографии последнего попали в интернет несколько дней назад.

Смартфон ZTE Star 1

В 2014 году китайский производитель надеется отгрузить не менее 60 миллионов экземпляров фирменных переговорных устройств, и не последняя роль в этих планах отводится гаджету ZTE Star 1.

Хотя до официальной презентации модели еще далеко, ее изображения и некоторые технические спецификации стали известны уже сейчас благодаря шпионскому взлому базы.

Первые неофициальные фотографии опубликовало издательство MyDrivers. На них изображен светло-розовый смартфон с тонким изящным корпусом.


По данным журналистов, новая модель ZTE позиционируется, как имиджевая, поэтому рекламная кампания будет сосредоточена именно на внешнем дизайне гаджета.

Известно, что новый смартфон будет оборудован крупным сенсорным дисплеем от 5 до 6 дюймов и разрешением 1920х1080 точек. Его встроенная фотокамера получит от разработчиков двойную светодиодную вспышку и высокое разрешение снимков.

Также известно, что аппарат будет иметь поддержку работы в сетях четвертого поколения самых распространенных стандартов, включая популярные TD-LTE 38/39/40 и FDD-LTE 7/3.


В качестве процессора модель, предположительно, будет оснащена восьмиядерным чипсетом MediaTek MT6595 с рабочей частотою такта в 1,7 ГГц. В процессор изначально будет внедрен инновационный LTE-модем для более качественной работы с сетями.

Естественно, интерфейсы для работы с беспроводными соединениями будут предусмотрены в полном объеме. Что касается других технических возможностей, о них пока еще ничего не известно.

Еще в китайских СМИ появилось предположение, что ZTE Star 1 появится в продаже в нескольких конфигурациях. К примеру, китайская версия будет заметно мощнее, чем вариант для корейских магазинов.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 038 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

zariyus
zariyus
21 апреля 2014 23:03
Не зря взламывали. smile Весьма привлекательный гаджет. Внешний вид еще может несколько измениться, думаю. А вот технические характеристики впечатляют.
Garik-brest
Garik-brest
22 апреля 2014 00:23
Как говориться: "Китай впереди планеты всей!", на сегодняшний день делают не только стильные и современные гаджеты, но и многофункциональные, что немаловажно. Да и ценовой политикой всегда привлекают покупателей.
Bourne
Bourne
22 апреля 2014 06:30
Техническая сторона новичка более чем устраивает, внешний вид вроде тоже не плохой, правда розовый цвет не очень нравится :) и хотелось бы увидеть его во весь рост.
Saran4a13
Saran4a13
23 апреля 2014 09:23
Я вот заметила, что в последнее время фишка пошла на большие телефоны!
5-6 дюймов...
Нет, ну в принципе, это еще норма... но 7 - это уже перебор мне кажется..
А этот -годиться!)
И меня тоже розовый цвет смущает*
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как защитить смартфон: рекомендации
Как защитить смартфон: рекомендации
Вверх страницы