Компания Huawei представила новый флагман Ascend P7 с отличной камерой

Компания Huawei представила новый флагман Ascend P7 с отличной камерой

Мобильные новости
09-05-2014
7 мая компания Huawei официально презентовала публике свое новое флагманское переговорное устройство Ascend P7, которое заменит на посту прошлый топовый смартфон Ascend P6. Новичок уже полностью готово и скоро выйдет в продажу.

Смартфон Huawei Ascend P7

Как и прошлый флагман, Ascend P7 изготовлен с применением экологических и качественных материалов.

Разработчики использовали износостойкое стекло Corning Gorilla Glass 3 и надежный крепкий металл. Дисплей гаджета имеет диагональ в 5 дюймов и разрешение Full HD (1080х1920 пикселей). Плотность пикселей на дюйм составляет 445 ppi.

Основой работы новинки станет архитектура SoC Huawei HiSilicon Krin 910T на 4 вычислительные ядра по 1,8 ГГц. В качестве графического сопроцессора установлен Mali 450. Объем предусмотренной создателями оперативной памяти составляет 2 гигабайта.

Фактически, гаджет обеспечен очень мощными ресурсами производительности, поэтому он способен воспроизводить практически любые программы.

В новом смартфоне особого внимания заслуживает специально разработанная система камер. Во фронтально части устройства размещен 8-мегапиксельный модуль с собственной 5-элементной оптикой.

В сочетании со специальным режимом Panorama Selfie такая система позволяет делать отличные автопортреты, что идеально подойдет любителям выкладывать свои фото в сеть.

Задняя часть аппарата оборудована 13-мегапиксельным фирменным сенсором Sony со встроенной обратной засветкой, светодиодной вспышкой и 5-элементной оптической системой.


Камера также поддерживает запись качественных видеороликов в формате 1080р, однако возможность записи роликов в популярном формате 4К пока не реализована.

Отдельного внимания заслуживает функция Ultra Snapshot, которая рассчитана на быструю (до 1,2 секунды) активацию камеры прямо из режима блокировки путем двойного клика на качель уменьшения громкости.

Также в системе присутствует инструмент Voice Photo, рассчитанный на добавление к фотографиям 10 звуковых дорожек.

Заявленная стоимость новинки - 450 евро.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 917 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tykhon
Tykhon
11 мая 2014 15:38
Что можно сказать, ознакомившись с данной статьей? Китайские производители (и это не только Huawei) медленно, но уверенно захватывают мировой рынок, предлагая модели, почти не отличающиеся по параметрам от аналогичных производства ведущих мировых фирм (но при этом по ценам значительно ниже). Кроме того, китайские производители производят продажу своих гаджетов сразу на двух крупных рынках, на западном и на азиатском (где изначально надо предлагать в основном бюджетные варианты смартфонов) - что на практике означает, что каждый китайский производитель получает гораздо больший запас маркетинговой прочности, чем аналогичные американские и европейские фирмы.
Татьяна2709
Татьяна2709
12 мая 2014 15:51
Заявленная стоимость не должна отпугнуть потенциальных покупателей. Ведь в смартфоне предусмотрены мощные производительные ресурсы, а новая система камер позволяет сделать автопортрет и добавлять звуковые дорожки к фотографиям.
mali_2011
mali_2011
12 мая 2014 18:27
Цитата: Tykhon
Что можно сказать, ознакомившись с данной статьей? Китайские производители (и это не только Huawei) медленно, но уверенно захватывают мировой рынок,

Читаю о достижениях и новых разработках производителей смартфонов, и крутится только один вопрос: «А почему россияне ничего не производят? Проще покупать и дать заработать тем же китайцам?»
Andrys
Andrys
14 мая 2014 22:07
В общем, характеристики уже стандартные для верхнего ценового сегмента. Цена вполне позволяет конкурировать с Samsung и Apple. Новый графический чип и главное впечатляющий PPI 445. Больше всего радует столь быстрая активация камеры. Выхватил и тут же снял.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5 распространенных способов телефонного мошенничества
5 распространенных способов телефонного мошенничества
Вверх страницы