Созданы украинские смартфоны – в линейку Impression ImSmart вошли 3 аппарата

Созданы украинские смартфоны – в линейку Impression ImSmart вошли 3 аппарата

Мобильные новости
26-05-2014
Украинская техническая компания "Навигатор" начала продажи целой линейки собственных переговорных устройств под названием Impression ImSmart. На данный момент в серии уже имеется 4 мобильные устройства, выполненные в разном стиле с разным функциональным наполнением.

Смартфон Impression ImSmart 2.50

Все новые гаджеты имеют плотный матовый корпус с защитным покрытием, устойчивым к потертостям и царапинам. Кроме того украинские смартфоны будут оборудованы двумя слотами для сим-карт и поддержкой операционной системы Android 4.2.2.

Производитель позиционирует свои устройства как смартфоны среднего ценового сегмента с ориентацией на максимально широкую пользовательскую аудиторию.

Компания стремится к тому, чтобы доказать возможность удовлетворения запросов внутреннего рынка ресурсами национальных компаний-производителей.

По их мнению, существование фирменной украинской линейки станет свидетельством конкурентоспособности национальных производителей в сегменте переговорных устройств.

Гаджет ImSmart 2.50 станет флагманом нового модельного ряда, так как его технические характеристики будут самыми мощными. Телефон оборудуют 5-дюймовым экраном с матрицей на 1920х1080 точек.

Естественно поверхность дисплея защитят специальным прочным стеклом. Также в гаджете предусмотрен 8-ядерный процессор, 13-мегапикчельная тыльная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.


ImSmart 1.50 также получит 5-дюймовый сенсор, но уже на 960х540 пикселей. В смартфоне установят инструменты для интеренет-серфинга и работы с документами. Еще аппарат получит 4-гигабайита пользовательской памяти и камеру на 5 мегапикселей.

ImSmart 1.45 отличается 4,5-дюймовым экраном на 960х540 точек, 4 гигабайтами памяти и 5-мегапиксельным камерным модулем. А ImSmart 1.40 позиционируется как недорогой компактный смартфон с 4-дюймовый экраном, 2-ядерным процессором и 5-мегапиксельной камерой.

Гаджеты уже доступны на официальном сайте производителя. Их стоимость колеблется от 1099 до 3399 гривен в зависимости от модели.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 898 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Спиридон
Спиридон
27 мая 2014 09:55
Наконец-то! Это компания, которой удаётся неплохо держаться на рынке от 1996(!) года. Давно выпускают компьютерное оборудование, а их ноуты, сереверные блоки и планшеты действительно хорошо продаются в сигменте "экономкласса". Приятно, что и у нас что-то производится. Предыдущие гаджеты сдали экзамен времением - этот тоже приживётся.
dewushkaVsinem
dewushkaVsinem
27 мая 2014 21:21
Удивлена, честное слово. У меня даже логическая цепочка не выстраивается: Украина и смартфоны. Было бы интересно глянуть и оценить, что за чудо.
puma71
puma71
28 мая 2014 09:38
Хорошо, что смартфоны такие недорогие. В сложившейся экономической ситуации в Украине дорогие гаджеты людям не по карману.
podruga
podruga
26 июля 2016 09:53
Даже не знала, что в Украине выпускают смартфоны. Нужно обратить внимание в магазинах на эту марку, цена доступная, узнать бы отзывы тех, кто опробовал новинки в деле. Отдала бы предпочтение в случае положительных.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какой планшет лучше купить: самые полезные советы
Какой планшет лучше купить: самые полезные советы
Вверх страницы