Представлена новая модель мобильного телефона Pantech Breakout с поддержкой LTE

Представлена новая модель мобильного телефона Pantech Breakout с поддержкой LTE

Мобильные новости
22-09-2011
Американским оператором Verizon Wireless официально представлен новый мобильник Pantech Breakout. Данная новинка функционирует на платформе Android 2.3 Gingerbread и способна поддерживать сотовые сети 4-го поколения стандарта LTE.

Представлена новая модель мобильного телефона Pantech Breakout с поддержкой LTE

Предположительно, что мобильное средство связи сможет загружать информацию в зонах покрытия сетей 4G на скорости до 12 Мбит за одну секунду, а пропускная способность обратного канала будет составлять приблизительно 5 Мбит/сек (направление к базовой станции).

Новая модель смартфона выполнена в форм-факторе моноблока, основывается на процессоре, тактовая частота которого составляет 1 ГГц и оборудована 4-х дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого равно 480х800 рх.

На лицевой стороне коммуникатора Pantech Breakout размещается VGA видеокамера, которая направлена на организацию видеочата.

На тыльной стороне корпуса новинки имеется еще одна (основная) 5 Мп фото/видеокамера, имеющая автоматическую фокусировку и способная записывать видеоролики с разрешением 1280x720рх (720p HD Ready).

На «вооружении» мобильного телефона Pantech Breakout имеется также GPS приемник, слот для работы с картами памяти следующих стандартов: SD, CF, MiniSD, TransFlash, RS MMC, MicroSDHC, Memory Stick Duo (Pro Duo), MMC и MicroSD.

В комплект поставки новой модели смартфона входит карта MicroSD, емкость которой составляет 8 Гб. Максимально поддерживаемый объем карты – 32 Гб.


Беспроводные возможности у коммуникатора представлены модулями Bluetooth и Wi-Fi с DLNA.

Начало продаж новой модели смартфона Pantech Breakout оператором Verizon Wireless планируется на 22 сентября 2011 года.

Приобрести гаджет можно будет по цене $100 при условии заключения 2-х летнего контракта на его обслуживание в Verizon Wireless.

Стоит отметить, что данная модель представляет самое дешевое 4G устройство сотовой связи у оператора.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 36 387 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

lisss
lisss
24 сентября 2011 22:38
Девайс прикольный, даже не смотря на то, что он один из пилотных. Но увы в России LTE начало умирать раньше, чем смогла развиться. Йота близка к финалу, разве только Комстар? Но будем надеяться! А аппарат мне понравился!
Meowtime
Meowtime
24 сентября 2011 23:48
Дисплей немного маловат лично для меня, но то, что он сенсорный вполне устраивает. По-моему компактный, мощный телефон, в то же время строгий дизайн. Отличная модель для работы.)
ZZZeta
ZZZeta
25 сентября 2011 01:37
Сомневаюсь, что обгонит. Наш народ все-таки приверженец старого но надежного, и не любитель нового и неизвестного. Пусть даже цена будет немного ниже - люди засомневаются в непопулярном товаре. Его спасет только громкая реклама с привязкой авторитетной личности. winked
pol
pol
25 сентября 2011 01:50
Давно я у нас не видел телефонов этой марки. Успех ее будет зависеть от цены если обгонет конкурентов то задержится на рынке.
Grek
Grek
25 сентября 2011 03:32
А мне нравится) вид неплохой, да и привычка уже у многих к двум камерам на телефоне.. очень удобно еще то, что поддерживает 4G... в местах где ловит можно сэкономить кругленькую сумму)
IrinaNVR
IrinaNVR
29 сентября 2011 05:37
Дисплей очень маленький, дизайн конечно не очень, но это же бюджетник. Только зачем тут 4G, не совсем уместный факт.
SKAzka
SKAzka
29 сентября 2011 07:12
Да, 4G здесь совершенно неуместен. Да и сам телефон маленький. Если только его подключать к компу чтобы 4G работал...
vanek77789
vanek77789
18 декабря 2011 10:05
Нееее, 4G уместен) Как я понял в Россию его пока везти не собираются, а в США с коммуникациями все в порядке. так что все норм, не гоните лишнего на него. Я думаю, что этот аппарат будет пользоваться большим спросом у студентов (хороший функционал, маленькая стоимость, всеми любимый сенсорный экранчик пусть и небольшой, а насчет дизайна одно скажу - на вкус и цвет товарищей нет)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Мобильник: от появления до наших дней
Мобильник: от появления до наших дней
Вверх страницы