Смартфоны Аcer награждены дизайнерской премией выставки «iF design award 2012»

Смартфоны Аcer награждены дизайнерской премией выставки «iF design award 2012»

Мобильные новости
04-06-2012
Некоторое время назад была проведена техническая выставка "iF design award 2012", на которой эксперты Международного Форума Дизайна выбирали лучшее переговорное устройство текущего года. Несмотря на разнообразие предложенных моделей, больше всего судей впечатлили смартфоны Аcer.

Смартфоны Аcer награждены дизайнерской премией выставки «iF design award 2012»

Дизайнерская премия iF, которая ежегодно вручается в Германии, была основана в далеком 1953 году. При этом, за весь период существования, приза удостаивались только самые продвинутые устройства от ведущих компаний-производителей.

По сути, премия является существенным подтверждением высокого качества аппарата в дизайнерской сфере.

Для выбора победителей ежегодно собирается независимая международная экспертная комиссия, которая оценивает предложенные устройства по большому количеству критериев качества.


Особое внимание уделяется материалам, функциональности и соответствию требованиям экологических служб.

Стоит отметить, что устройства Acer становились владельцами престижной премии уже два раза подряд. В прошлом году это была модель Iconia Smart, а в этом – Acer CloudMobile.

Эта модель имеет яркую отличительную черту – толщину менее 1 сантиметра. Сам корпус имеет обтекаемые формы, что придает аппарату дополнительное удобство.

Практически всю переднюю панель занимает высококачественный 4,3-дюймовый HD-дисплей, который зрительно выделяется с помощью узкой серебристой рамки по периметру.

Имеются в облике нового смарта и яркие тактильные элементы на качельке регулировки громкости и на задней части корпуса. Данные мобильные телефоны отлично подойдут как для детей, так и для представительниц прекрасного пола.

Еще одной особенностью можно назвать использование технологии AcerCloud, которая направлена на облегчение пользовательского интерфейса.


Управление всеми личными файлами происходит через особое облачное пространство, способное работать с большими объемами данных. Кроме того, существует возможность работы и с разнообразными форматами текстовых документов.

Acer CloudMobile увидел мир в конце февраля 2012 года на популярной барселонской выставке Mobile World Congress, где все специалисты отметили его высокий уровень функциональности.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 29 322 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
AlcatelHD3
AlcatelHD3
9 июня 2012 10:53
Хочу спросить мнение экспертов. Вот вроде наградили АСЕR, ребята из Международного Форума Дизайна. А надежность? Надежность и практичность, в целом у АСЕRов как?
Танюха
Танюха
8 января 2013 11:23
Смартфон Acer CloudMobile привлекает возможностью работы с разнообразными форматами текстовых документов, двумя сим-картами и тонкостью корпуса. Ничего плохого об Acer никогда не слышала. Надежность и практичность должна быть на высоте!
valentin1981
valentin1981
18 февраля 2013 11:52
Не знаю чем они там были награждены, но такие смартфоны покупать я бы не стал. Нет к ним доверия, да и запчасти потом будет найти не легко мне кажется. Может быть кто то другого мнения
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Современные процессоры в смартфоне: на что обратить внимание при выборе
Современные процессоры в смартфоне: на что обратить внимание при выборе
Вверх страницы