Компания Орро планирует поставить на рынок мобильные телефоны без рамок

Компания Орро планирует поставить на рынок мобильные телефоны без рамок

Мобильные новости
28-03-2015
Не исключено, что в ближайшее время пользователи смогут приобрести сотовый телефон без рамок. Оригинальное мобильное устройство в 2015 году планирует выпустить компания Орро.

Компания Орро планирует поставить на рынок мобильные телефоны без рамок

Уже давно массивные электронные устройства с грубыми дисплеями вышли из моды. Сейчас производители все чаще радуют пользователей миниатюрными моделями.

Ежегодно на рынке можно увидеть новые модели сотовых телефонов, отличающиеся от предшественников более совершенными формами. Чтобы улучшить внешний вид устройства, производители стараются все его элементы создавать миниатюрными.

Тем самым они стремятся превзойти конкурентов и удивить покупателей оригинальными моделями, которым на рынке не будет равных.

Компания Орро тоже решила попробовать превзойти конкурентов в умении выпускать оригинальные товары с эксклюзивными внешними данными.

Китайская компания уже успела прославиться на рынке. Она ежегодно радует пользователей качественными электронными устройствами.

Недавно Орро получила патент, который дает возможность ее разработчикам приступить к созданию экрана без рамок. Cотовых телефонов, у которых отсутствует рамка, на рынке пока нет.

Поэтому компания имеет все шансы превзойти своих конкурентов в изобретательности. Невидимая окантовка станет дизайнерской фишкой китайского бренда.

Стоит отметить, что фирма Орро начала осуществлять свою деятельность с 2004 года. За это время она успела завоевать репутацию компании, выпускающей оригинальные по дизайну модели мобильных устройств.


К слову, по продажам сотовых телефонов Орро занимает в мире четвертое место. Разработчики этой компании создали самый тонкий в мире сотовый телефон.

Работая над очередной новинкой, они приоткрыли завесу тайны и рассказали представителям прессы, как им удастся создать электронной устройство без рамки. Пользователей ждет лишь оптическая иллюзия.

У новой модели телефона будет рамка, но за счет особой конструкции экрана разработчики скроют ее от глаз пользователей. Оценят ли новую модель покупатели, вопрос.

Не каждому понравится такая конструкция: ведь пальцы постоянно будут находиться на рабочей поверхности.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 256 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Miss_hell
Miss_hell
3 апреля 2015 22:38
конечно красиво и оригинально смотрится, однако совершенно не практично. Как сказано в конце статьи пальцы постоянно будут на экране, а экран будет грязный от отпечатков палец, к тому же если телефон упадет...раньше от падения защищала рамка, а теперь удар придется сразу по дисплею. Может я немного консервативна, однако старые добрые кнопочные телефоны были намного практичнее.
Puppy
Puppy
6 апреля 2015 01:42
Гляжу я на эту модель - и мне неуютно становится. Как будто аморфную массу в руках держишь. Дом без стен, а телефон без рамок) Штаны без резинки ;) Все равно последнее слово скажет рынок: придутся по вкусу такие безрамочные аппараты - будут покупать, а на нет и суда нет. Все искусственные, притянутые за уши решения все равно рано или поздно исчезают с рынка.
polaris
polaris
7 апреля 2015 09:22
Такая же глупость, как гонка за минимальной толщиной корпуса - особой красоты нет, смысла тоже, а удобство использования и надежность гаджета уменьшаются. 1001 способ относительно законного отъема средств у населения (с).
Aleksia
Aleksia
5 ноября 2015 06:47
Ну не знаю. Как на меня, не очень то красиво и, что точно, не удобно. Это моё личное мнение. Может кому то это покажется оригинальным. У каждого свой вкус.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-100 советов, которые пригодятся каждому пользователю смартфона
ТОП-100 советов, которые пригодятся каждому пользователю смартфона
Вверх страницы