Новое приложение для заказа такси со смартфона предлагает фирма «ТаксовичкоФ»



Новое приложение для заказа такси со смартфона предлагает фирма «ТаксовичкоФ»

Мобильные новости
28-04-2015
Многие российские компании, осуществляющие перевозки грузов и людей, для удобства клиентов задумались над созданием приложений. Одной из первых компаний, которой удалось запустить собственное приложение, стала питерская компания «ТаксовичкоФ».

Приложение для вызова такси

Теперь постоянные клиенты фирмы, установив в смартфоны новинку, смогут без особых проблем заказать такси. Приложение совместимо практически со всеми операционными системами, поэтому сложностей с его установкой у пользователей не возникает.

Главным преимуществом новой программы является возможность оформить заказ самостоятельно. В данном случае клиент делает заказ, учитывая все свои пожелания.

Особенно новое приложение понравилось людям, которые редко бывают дома и регулярно пользуются услугами таксистов. Разработчики позаботились, чтобы во время использования программа не вызывала у клиентов трудностей.

Всего несколько нажатий, и заявка оформлена. Кроме того, приложение быстро определяет местонахождение человека с точностью девяносто девять процентов.

Со слов разработчиков, программа содержит всю необходимую для оформления заказа информацию. После выбора маршрута клиент формирует основные требования, предъявляемые им к автомобилю, способам оплаты, времени подачи и т. д.

Разработчики оснастили программу многими опциями, которые будут особенно полезны людям, предъявляющим высокие требования к такси.

При желании пользователь может оставить комментарий, а также оформить заказ на номер другого человека, если вызывает такси не для себя.


Как только заявка будет принята, клиент может ознакомиться в приложении с информацией о водителе. Более того, пользователь сможет посмотреть рейтинги водителей и выбрать того, кто ему понравится больше всего.

Во время поездки в приложении будет отражаться весь маршрут, а также время, которое осталось проехать до места назначения.

У пользователя также будет возможность во время оформления заявки оценить новую программу. Стоит отметить, что уже многие клиенты компании охотно рекомендуют данное приложение своим знакомым.

Не исключено, что и другие фирмы в скором времени последуют этому примеру и создадут собственные приложения для заказа такси.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 603 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
sergey-s
sergey-s
28 апреля 2015 14:27
Многие таксомоторные компании используют подобные приложения для андройд-устройств, есть как для клиентов, так и для самих таксистов, по которым можно отслеживать количество машин, свободных заказов и тп.
Sleeping Rain
Sleeping Rain
28 апреля 2015 16:57
Классная вещь! Терпеть не могу объяснять непонятливому диспетчеру, где именно я нахожусь. Да и посмотреть информацию о водителе будет неплохо, до сих пор не могу забыть случай, как чуть не разбилась из-за невнимательности таксиста. :(
Алёна Ярошевич
Алёна Ярошевич
28 апреля 2015 19:05
Хорошее нововведение, особенно для пользователей, когда можно выбрать и машину и водителя. Хорошим приложением было бы отслеживание в реальном времени общественного транспорта. Почему бы и нет, ведь не плохо, когда видишь, через какое время приедет автобус и сколько времени в запасе, было бы легче планировать день и экономилось бы время, особенно в больших городах.
klepa
klepa
30 апреля 2015 22:06
Удобное приложение, скачала себе. В Питере живём не так давно, много мест ещё не знаю. После того, как однажды вызывала такси и затруднялась сказать, где нахожусь, было очень не комфортно оказаться в подобной ситуации. Теперь таких проблем не возникает. Подобных приложений на данный момент уже существует немало.
lisss
lisss
22 марта 2016 13:01
И чем это приложение отличается от уже успешно работающих во многих городах России приложений, таких как ЯндексТакси, ГеттТакси и Юбера? Все тоже самое.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какой планшет лучше купить: самые полезные советы
Какой планшет лучше купить: самые полезные советы
Вверх страницы