Создана новая версия игры Змейка – скоро пользователи смогут насладиться ею

Создана новая версия игры Змейка – скоро пользователи смогут насладиться ею

Мобильные новости
07-05-2015
Все чаще разработчики выпускают для смартфонов игры, которые были популярны много лет назад. Недавно создатель игрушки "Змейка" преподнес пользователям сюрприз. Он разработал новую версию игры для современных операционных систем. Теперь пользователи без проблем смогут установить игру на свое мобильное устройство.

Игра Змейка

Впервые оценить игрушку владельцы сотовых телефонов смогли в конце девяностых годов. Долгое время владельцем эксклюзивного продукта была компания Nokia.

Новую версию игры владельцы смартфонов смогут оценить 14 мая 2015 года. Игрушка поступит в продажу под названием Snake Rewind.

Стоит отметить, что игра была создана еще в семидесятых годах. На тот момент у разработчиков было несколько версий игрушки, которые требовали существенных доработок. Популярность игру "Змейка" захлестнула только в 1997 году.

Правда, со временем игрушка ее потеряла. Тем более, что производители стали выпускать современные мобильные устройства, на которые "Змейка" не устанавливалась.

Разработчики решили возродить былую популярность игры. Новая версия будет иметь формат приложения. Создатели игрушки позаботились, чтобы она легко устанавливалась на любую операционную систему, которыми в наше время оснащены электронные устройства.

К слову, новая версия отличается от оригинала. Разработчики усложнили игровой процесс. Пользователям предстоит выполнить несколько сложных миссий. Во время игры они будут получать приятные бонусы. Но это не главные достоинства игрушки.


Новая версия обладает функцией "перемотки". Если пользователь вдруг допустит ошибку, у него есть возможность повернуть время вспять. Все заработанные очки сохранятся, и пользователь без проблем продолжит игру.

Игрушка долгое время устанавливалась исключительно на телефонах Nokia. Создатель игры был сотрудником компании шестнадцать лет. В 2011 году он уволился, отдав предпочтение предпринимательской деятельности.

У новой версии игрушки на сегодняшний день есть множество конкурентов, поэтому вернуть былую популярность ей будет нелегко.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 739 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

henkwin
henkwin
8 мая 2015 20:50
Ураааа! Змейка! Такую реакцию ожидали, да? :) Автор статьи думаю, не знал, что в ПлейМаркете (для Андроида) или Магазине приложений (для винды) уже давно имеется пара сотен аналогов :)
Анюта
Анюта
8 мая 2015 20:58
Интересно, никогда про эту игру не слышала. Вообще-то я удалила все игры со своего телефона в один неприятный момент, когда у него переполнилась память. Но думаю кое-какие игры скачать: в поезде, например, иногда скучать приходится, а с игрушкой раз, и скоротаешь время. А на любой ли смартфон можно эту «змейку» установить?
Puppy
Puppy
9 мая 2015 00:08
Ааа, "Змейка"!! Была-была! А из-за нее был и сгоревший суп, и напрочь забытые обязанности позвонить-передать-отнести))) Анюта! Ну, как не помните!! Это же культовая игра всех времен и народов!
Анюта
Анюта
9 мая 2015 05:32
Цитата: Puppy
Ааа, "Змейка"!! Была-была! А из-за нее был и сгоревший суп, и напрочь забытые обязанности позвонить-передать-отнести))) Анюта! Ну, как не помните!! Это же культовая игра всех времен и народов!

Вот "Тетрис" знаю, а со "Змейкой" незнакома... belay
leviystros
leviystros
1 июля 2015 20:17
Да, я помню такую игру. Но сегодня вряд-ли буду играть в нее... Это для каких-то супер-заядлых любителей змейки. А разработчики решили вернуть былую славу))) Думаю, что особой популярности вновь не будет
Smart Jelly
Smart Jelly
30 мая 2016 23:07
henkwin,
И это не говоря уж о том, что по сей день в продаже полно бюджетных трубок, на которых эта игра установлена - как в былые времена, на монохромном экране с 8-битным звуком)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
Вверх страницы