Телекоммуникационная компания МТС запустила пакет услуг для детских смартфонов

Телекоммуникационная компания МТС запустила пакет услуг для детских смартфонов

Мобильные новости
13-05-2015
Недавно компания МТС сообщила пользователям о запуске новой услуги, которая в первую очередь заинтересовала родителей. Теперь все желающие могут приобрести своему ребенку детский пакет услуг, получивший название "Фиксифон". Он идет в комплекте с приложением, которое устанавливается на смартфоны, приобретаемые для детей.

Детям нравятся фиксики

Новую услугу фирма МТС запустила при поддержке компании "Аэроплан", которая является правообладателем бренда "Фиксики". Благодаря новой услуге смартфон ребенка будет наполнен только полезной информацией.

Развлекательно-познавательный материал избавит детей от необходимости читать в интернете информацию, предназначенную для взрослой аудитории. Кроме того, изучать окружающий мир ребенок будет вместе с героями известного мультфильма.

Новая услуга дает родителям ряд преимуществ. Благодаря приложению с детским пакетом услуг родители смогут оградить ребенка от сайтов, на которых размещена информация для взрослых.

Кроме того, можно не беспокоиться, что ребенок случайно подпишется на платный сайт.

Родители оградят детей от нежелательного общения, смогут узнать их местонахождение и будут всегда в курсе, сколько у них денег на счете, чтобы своевременно пополнять баланс.

А самое главное – благодаря пакету услуг родители всегда будут на связи со своими детьми, даже если на счете неожиданно закончились деньги.

При подключении опции родители могут установить на смартфон ребенка детское приложение. Стоит отметить, что красочное приложение пришлось по душе многим детям.

Экран смартфона благодаря героям мультфильма будет менять внешний вид. Кроме того, фиксики "оживляют" интерфейс, что приводит ребенка в восторг.


В свободное время ребенок сможет насладиться любимыми мультфильмами или поиграть в интересную игру, главными персонажами которой являются фиксики. В месяц пакет услуг стоит сто пятьдесят рублей.

Стоит отметить, что абонент дополнительно к опции получает сто пятьдесят Мб интернет-трафика. Скачать приложение родители смогут с Google.Play.

Оно легко устанавливается на смартфоны, которые оснащены операционной системой Android. А полный комплект, включая пакет услуг, доступен лишь абонентам МТС.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 21 942 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Puppy
Puppy
17 мая 2015 04:52
Запустили бы еще услугу "Дать ремня, чтобы не шатался после школы и шел домой", "Не груби училке, я все вижу!" и "Купи хлеба" :))) Шучу, конечно. Но кто знает, кто знает, как в будущем))) А ну спросить бы людей какое-то столетие назад, подозревали ли они, что будут слышать друг друга на расстоянии без проводов посредством какого-то невзрачного кусочка пластмассы?))) Эй, МТС, мне 50% за идею!)))
klepa
klepa
19 мая 2015 22:58
Интересная идея. Надо обязательно заглянуть в Play Маркет. Сколько раз уже ловила сынишку на том, что непонятно откуда подключает себе платную опцию, которая слизывает деньги со счёта. А так программа проследит, да и я буду в курсе.
Miss_hell
Miss_hell
22 мая 2015 09:09
я думаю это одна из самых удачных разработок МТС, так как все равно у каждого ребенка еще с детского сада есть телефон, а родители не всегда могут проследить чем ребенок занимается в свободное время и хорошо придумано, что можно связаться с родителями даже если закончились деньги. Правда зря закачены игры, лучше бы были обучающие программы в игровой форме.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
28 мая 2015 01:20
Отличная инициатива! wink Поддерживаю и одобряю! Во-первых, необходимость оградить детей от потока кибер-помоев из всемирной паутины вне всяких обсуждений! Во-вторых, герои приложения выбраны идеально, фиксики - отличные персонажи, которые провоцируют детей к познанию мира и тяге к новым знаниям!
P.S. Обожаю это сайт! Такие новости порой узнаю love wink
leviystros
leviystros
1 июля 2015 00:59
А вот это правильно! Знаю, что многим детям родители запрещают регистрироваться в соцсетях. И дети усиленно играют в телефоне. А такая наполняемость телефона только поспособствует развитию ребенка и оградить от ненужной информации.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Три важных причины не брать флагман на старте продаж
Три важных причины не брать флагман на старте продаж
Вверх страницы