Самым надежным мобильным устройством пользователи признали телефон Sonim XP3300

Самым надежным мобильным устройством пользователи признали телефон Sonim XP3300

Мобильные новости
12-06-2015
Недавно специалисты салонов продаж провели опрос покупателей, в ходе которого выяснили, какие мобильные устройства пользователи считают самыми надежными. Впоследствии сотрудники составили рейтинг, первое место в котором занял телефон Sonim XP3300.

Самый надежный телефон

В настоящее время выпуском электронных устройств занимается множество компаний. И каждый производитель нахваливает свой товар.

Но в то же время некоторые компании не могут гарантировать долгий срок службы выпускаемых ими мобильных устройств. Довольно часто гарантийный срок обслуживания на телефоны составляет всего шесть месяцев.

Специалисты советуют тщательно подходить к выбору мобильных устройств и игнорировать рекламу. А недавно специалисты отделов продаж решили составить рейтинг самых надежных сотовых телефонов. И первое место рейтинга досталось модели Sonim XP3300.

Стоит отметить, что устройство имеет сертификат надежности, которым его удостоило Министерство обороны США, так как мобильный телефон исправно работает даже в самых экстремальных ситуациях.

На втором месте оказались телефоны марки Nokia таких серий, как C 2-01, 100, 1280. Эти мобильные устройства удароустойчивы и, как правило, не ломаются при падении. Третье место досталось телефону Samsung С 3300.

Он славится не только невосприимчивостью к воздействию влаги, но и хорошим приемом даже при слабом уровне сигнала.

Четвертое место досталось телефону HighscreenBoost, который выпускают китайские производители. Эту модель облюбовали пользователи за большую емкость аккумулятора.


Мобильное устройство может работать без подзарядки до 6 дней. И пятое место досталось модели компании Apple - iPhone 4. Смартфон является настоящей находкой для людей, которые ценят качество и надежность.

Специалисты отделов продаж отметили, что каждый покупатель отдает предпочтение той модели, которая соответствует его образу жизни.

Деловые люди выбирают многофункциональные модели, а молодежь тяготеет к мобильным устройствам, которые только недавно появились на рынке.

Но, несмотря на личные предпочтения, покупатели отмечают, что модели, попавшие в рейтинг, отличаются надежностью. А в период кризиса это качество особенно ценится россиянами.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 25 821 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Алёна Ярошевич
Алёна Ярошевич
13 июня 2015 00:33
Вот и ясно, что молодежи в опросах было больше всего, т.к. Sonim самая молодая фирма и не популярна среди старшего поколения, а вот хваленый iPhone от Apple всего на 5 месте, а тот факт, что он уступил китайскому производителю, говорит о глобальном кризисе и о том, что покупатель выбирает модели подешевле. Радует то, что среди лидеров есть один из моих любимцев: Samsung C 3300, его год назад мы купили дочери и согласны с тем, что свое место он заслужил.
henkwin
henkwin
13 июня 2015 13:06
Цитата: Алёна Ярошевич
Радует то, что среди лидеров есть один из моих любимцев: Samsung C 3300, его год назад мы купили дочери и согласны с тем, что свое место он заслужил.


А вот я не согласен. У моей сестры такой, и он просто ужасен. В гарантийке 2 раза был, постоянно глючит, перешивка не помогает, Wi-Fi не держит, постоянно перегружается, аккумулятор приходится перезаряжать по 3 раза на день. Он просто ужасен не смотря на стоимость в 2000р.
ArtemKo
ArtemKo
13 июня 2015 21:28
Не очень понятны критерии, по которым оценивалась надежность. Sonim XP3300 попал в список за устойчивость к ударным нагрузкам и работе на глубине. Но это скорее прочность. А HighscreenBoost отмечен за длительную работу без подзарядки. Это показатель качества аккумулятора. Надёжность телефона тоже вроде не причём belay
leviystros
leviystros
14 июня 2015 15:00
Что-то не слышали о такой модели... Думаю, что такой рейтинг составлен специально, чтобы продвинуть неизвестную марку.
Rodnoy
Rodnoy
15 июня 2015 13:15
Тоже не слышал о такой модели телефона. А вот старая добрая Нокиа 100 по праву заслужила место в этом рейтинге! У меня в своё время был такой телефон, и сколько раз я его не ронял, ничего с ним не случалось!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших фотофлагманов
7 лучших фотофлагманов
Вверх страницы