Elephone M3 Pro на базе Android 6.0 будет оснащен сенсором Sony IMX230

Elephone M3 Pro на базе Android 6.0 будет оснащен сенсором Sony IMX230

Мобильные новости
09-12-2015
В скором будущем Elephone представит общественности две новых версии Elephone M3, включая флагманскую модель M3 Pro. Последняя будет обладать увеличенным объемом памяти и задней камерой с более высоким разрешением по сравнению с предыдущими представителями линейки смартфонов.

Смартфон Elephone M3 Pro

Китайская компания Elephone находится на рынке мобильных устройств уже 8 лет. За это время 10 миллионов телефонов марки Elephone нашли своих хозяев в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке.

Концерн с 1000 работниками в штате занимается выпуском смартфонов и другой электроники. Среди прямых конкурентов компании числятся Doogee и Cubot.

В этом году Elephone уже запустила в производство два смартфона – Elephone M1 и Elephone M2.

Эти модели доказали, что компания вполне способна производить телефоны с высококачественными прочными корпусами из алюминиевого сплава по приемлемой цене. А теперь серия M будет дополнена еще двумя достойными представителями – M3 и M3 Pro.

Технические характеристики M3 достаточно богаты для бюджетного смартфона: это корпус, изготовленный из настоящего авиационного алюминия, чипсет Mediatek Helio P10 и 5,5-дюймовый дисплей производства LG.

А вот модель M3 Pro помимо указанных спецификаций будет экипирована еще и разъемом USB Type-C 3.0, обновленным сенсором задней камеры Sony IMX230, более вместительным объемом внутренней памяти и датчиком отпечатков пальцев на тач-скрине.


Кстати, камера новинки будет обладать разрешением в 21 мегапиксель.

Большим плюсом как для M3, так и для M3 Pro, станет встроенная поддержка LTE. Однако, отечественным покупателям недорогих телефонов на базе Android радоваться пока не стоит, так как эта функция временно будет доступна только для пользователей из США.

Смартфоны будут выпускаться в трех оттенках: Rose Gold (золотая роза), Champagne Gold (золото шампанского) и Smoky Grey (дымчатый серый).

Более детальные подробности о флагмане Elephone M3 Pro появятся на mob-mobile чуть позже.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 260 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Максимка
Максимка
12 апреля 2016 06:56
Ничего такой дизайн для китайцев. Только зачем делать телефон квадратным, если во всем мире гаджеты округляют?
SuperMaslo
SuperMaslo
12 апреля 2016 19:46
Меня больше всего подкупает дизайн и авиационный алюминий. Металл всегда намного приятней, чем пластмасса, а с учетом его цены - вообще песня. M3 Pro от Elephone сейчас интересней Xiaomi.
Tykhon
Tykhon
4 мая 2016 12:14
Вообще-то, во всём стиле работы компании "Elephone" чувствуется надёжность и основательность - вот уж действительно, видно, что фирма пришла на рынок всерьёз и надолго! Каждая новая изготавливаемая этой компанией модель - это не просто игра в "догонялки" с конкурентами, а попытка дать покупателю гаджет со значительно улучшенным функционалом, не какой-нибудь аппарат-однодневку, параметры которого устареют уже через две недели!
Irisska
Irisska
26 июля 2016 20:43
Да уж, смартфон буквально нашпигован самыми современными функциями. Мое "вау" охлаждает только невозможность использовать LTE на территории России. Или все-таки можно, а производитель просто перестраховывается?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших смартфонов с большим экраном
7 лучших смартфонов с большим экраном
Вверх страницы