Модель Honor 7 Enhanced Edition пополнила продуктовую линейку Huawei–Honor

Модель Honor 7 Enhanced Edition пополнила продуктовую линейку Huawei–Honor

Мобильные новости
12-12-2015
Суббренду Huawei–Honor недавно исполнилось два года. В честь этого события Huawei решила внести толику праздничного настроения среди покупателей Honor, и, помимо выпуска нескольких новых смартфонов, решила дополнить свою линейку модификацией Honor 7 Enhanced Edition.

Смартфон Honor 7 Enhanced Edition

Honor 7 Enhanced Edition – это почти тот же Honor 7, только с обновленной операционной системой и увеличенным объемом памяти.

Как видно из характеристик, добавление приставки «Enhanced Edition» к названию смартфона не наделило его большими преимуществами по сравнению с базовой моделью Honor 7. Тем не менее, покупатели теперь могут выбирать между устройствами.

Enhanced Edition обладает внутренней памятью объемом в 32 ГБ и будет функционировать на оболочке EMUI 4.0, которая построена уже не на базе Android 5.1, а на версии 6.0.

Что касается остальных характеристик Honor 7 Enhanced Edition, то они идентичны спецификациям его предшественника.

Это 5,2-дюймовый экран Full HD, скоростной 64-битный процессор Kirin 935, поддерживаемый 3 гигабайтами оперативной памяти.

Как уже упоминалось выше, смартфон оборудован внутренней памятью объемом в 32 ГБ. Помимо памяти новинка получила 20-мегапиксельную тыловую камеру с функциями фазовой автофокусировки PDAF и двойной вспышки Dual Tone.

Передняя камера оснащена матрицей с разрешением в 8 МП и также имеет светодиодную подсветку.

Среди других опций, достойных внимания, значатся быстрая зарядка устройства, аккумулятор емкостью в 3100 мАч, поддержка 4G LTE, два слота для SIM-карт и сенсор отпечатков пальцев.


В дополнение к обновленным спецификациям и функциям Honor 7 Enhanced Edition экипирован специальными клавишами быстрого доступа.

Ввиду того, что Huawei стал партнером Baidu по разработке персонального голосового помощника на смартфоны, новинка получила и возможность обработки голосовых команд.

С помощью этой фишки пользователи смогут перемещаться по меню и выполнять некоторые технические команды.

Honor 7 Enhanced Edition поступит в продажу с ценником в 309 долларов США и будет доступен в золотистом цвете.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 458 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Zlattka
Zlattka
14 декабря 2015 14:44
У многих новинок обновления незначительные и касаются разных характеристик. Что-то кардинально новое придумать сложно.
Ruslan
Ruslan
16 декабря 2015 14:47
Хоть обновления не глобальные, но некоторые из них очень пригодятся пользователям. Например, обработка голосовых команд.
lisss
lisss
12 февраля 2016 16:36
Когда в названии появляется слово Edition автоматически понимаешь, что нового ничего не будет, за исключением двух или трех, приятных мелочей. И тут точно такой же случай.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Samsung 2021 года до 25 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Samsung 2021 года до 25 000 рублей
Вверх страницы