Новый смартфон Lenovo A3910t30 прошел сертификацию в китайском центре TENAA

Новый смартфон Lenovo A3910t30 прошел сертификацию в китайском центре TENAA

Мобильные новости
15-12-2015
Да, на высокотехнологичные смартфоны в мире наблюдается большой спрос. Но не стоит забывать и о том, что на бюджетные модели спрос еще выше. Китайская компания Lenovo прекрасно об этом знает и запустила на рынок уже немалое количество гаджетов по приемлемой цене. Теперь же очередь дошла до нового бюджетного представителя линейки компании – Lenovo A3910t30. Характеристики новинки были опубликованы в отчете TENAA.

Смартфон Lenovo A3910t30

Скорее всего, модель не будет иметь такого длинного названия. Но то, что она получит техническую оснащенность эконом-класса – известно доподлинно.

Это говорит в пользу того, что новинка будет продаваться по доступной цене и придется по карману многим пользователям.

Согласно данным китайского центра сертификации TENAA, Lenovo A3910t30 оснащен 8-ядровым процессором с рабочей частотой в 1,1 кГц. Об установленном чипсете пока неизвестно. Дисплей 5,0-дюймовый с разрешением в 854 x 480 пикселей.

Оперативная и внутренняя память равна 1 ГБ и 8 ГБ соответственно. Последняя может быть расширена при помощи флеш-карты еще на 32 ГБ.

Среди остальных характеристик значатся 5-мегапиксельная тыловая камера, 3-мегапиксельный фронтовой «фотоаппарат», поддержка 4G LTE, 3G, Bluetooth, USB и другие опции связи.

Операционная система построена на базе Android 5.1.1 Lollipop. Как обычно, в отчете TENAA ничего не сказано о емкости аккумулятора нового «бюджетника» Lenovo.

Габариты составляют 143.5мм x 71.8 мм x 8.9мм. Вес смартфона, который будет выпускаться в черной и белой цветовой гамме, составил 164 грамма.


По предварительным данным, модель сначала будет представлена как эксклюзивная в China Mobile, а потом уже разлетится по всему миру. О стоимости говорить еще рано, но как мы и говорили, достигать высоких отметок она явно не будет.

Возможно, смартфон Lenovo A3910t30 будет официально представлен на Международной выставке потребительской электроники вместе с другой новинкой – Lenovo K32c36.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 22 437 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Miss_hell
Miss_hell
15 декабря 2015 01:00
Конечно ничего сверхъестественного в этом телефоне нет, обычный доступный по цене телефон с стандартными параметрами, который как и мой Prestigio накроется через пару лет использования. Китайский эконом класс, есть эконом класс и рассчитывать на большее не стоит.
Vikkosha
Vikkosha
1 марта 2016 09:28
Проблемы с телефонами Lenovo, конечно,возникают. Но беспроблемных телефонов нет.А здесь успокаивает то, что он эконом-класса, а значит, будет доступен и нам.Вот только почему умолчали о емкости аккумулятора?
Максимка
Максимка
7 марта 2016 06:27
Вопрос в цене модели. Если около 3-5 тыс. рублей, то характеристики отличные. Если дороже, то у конкурентов есть получше модели за цену выше 5 тыс.
Irisska
Irisska
21 июня 2016 08:04
На мой взгляд, цена в пять тысяч - это максимум для такого аппарата, китайцы сейчас и получше клепают всего за три-четыре тысячи. Правда, менее известные бренды, но по характеристикам ничуть не хуже.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Glass: успех или провал?
Google Glass: успех или провал?
Вверх страницы