Новый смартфон Intex Cloud N4 Plus – полный пакет опций за смешные деньги

Новый смартфон Intex Cloud N4 Plus – полный пакет опций за смешные деньги

Мобильные новости
19-12-2015
Неделей ранее Intex уже анонсировала две новинки – Cloud Flash и Intex Aqua GenX. Но, по мнению компании, этого явно недостаточно ввиду преддверия Нового года. Представляем вашему вниманию еще один смартфон - Intex Cloud N4 Plus, который сегодня появился на рынке в свободном доступе.

Смартфон Intex Cloud N4 Plus

Емкостный тачскрин в 4 дюйма, выполненный по технологии WVGA, не может похвастать большой диагональю. Однако в некоторых случаях это может стать даже преимуществом ввиду компактности, более длительной работы батареи и дешевизны устройства.

Разрешение тоже невысокое и составляет 480 х 800 пикселей. Доступна функция мультитач.

Фотомодуль состоит из задней камеры на 2 мегапикселя, и фронтовой на 0,3 МП.

Несмотря на небогатые параметры съемки, модель экипирована всеми новомодными параметрами: автофокусировка, светодиодная вспышка, гео-теггирование, режим панорамной съемки и даже Live Photo («живые снимки»).

Кстати, последняя опция значится в качестве нововведения на iPhone 6S, а также на всех новых версиях iPad, Maс и Apple Watch.

Модель оснащена 2 слотами для SIM-карт, поддерживает A-GPS, Bluetooth v4.0, EDR, Micro USB v2.0.

Управляется Cloud N4 Plus 2-ядерным процессором с рабочим диапазоном в 1 кГц, графическим чипсетом RDA8810P и 512 мегабайтами встроенной памяти. Внутреннее хранилище в 4 ГБ может быть увеличено до 32 ГБ при установке флеш-карты.

Операционная система новинки сконструирована на базе Android 4.2 Jellybean. Съемный литий-ионный аккумулятор имеет емкость в 1380 мАч.


Однако, ввиду небольшого дисплея, одного заряда батареи хватает на 5 часов разговоров, 13 часов прослушивания музыки и 205 часов ожидания.

Покупателю можно выбрать из двух цветов корпуса – белого и черного. Про стоимость модели производители умолчали.

Однако об ее размере можно судить по предыдущей модели Intex Cloud N4, характеристики которой были чуть лучше. Значит Cloud N4 Plus в пересчете на рубли будет стоить не дороже 2700 единиц.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 468 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
20 декабря 2015 15:23
Технические характеристики новинки никак нельзя назвать выдающимися, но и стоит смартфон очень недорого.
Анюта
Анюта
24 декабря 2015 22:23
Мне цена показалась очень привлекательной при таких технических характеристиках Intex Cloud N4 Plus. Как раз задумалась о подарке супругу. Он пользуется старой кнопочной Nokia; модель не оснащена даже Bluetooth. А муж много времени проводит в поездках на машине, и эта функция очень нужна, чтобы была возможность разговаривать по телефону, не держа его в руках. Возможно, остановлю свой выбор на Intex Cloud N4 Plus.
Максимка
Максимка
7 марта 2016 06:22
Не понимаю, зачем модели автоспышка если камера на 2 Мп ? При таком качестве фото и видео, свет роли не сыграет.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно содержать смартфон
Как правильно содержать смартфон
Вверх страницы