Розовую версию Xperia Z5 Sony выпустит в продажу в период шоппинговой лихорадки

Розовую версию Xperia Z5 Sony выпустит в продажу в период шоппинговой лихорадки

Мобильные новости
31-12-2015
Стало известно, что Sony готовит к выпуску розовую версию Xperia Z5. Новое цветовое решение самого продаваемого флагмана японской корпорации появится сначала только на тайваньских прилавках, а затем уже разлетится по миру. Произойдет это в конце января 2016 года.

Розовая версия Xperia Z5

Sony Xperia Z5 в розовом цвете поступит в продажу исключительно через крупнейшего тайваньского оператора связи Chunghwa Telecom.

Точной информации о дальнейшем маршруте смартфона пока нет, так как официальное представление модификации еще не состоялось.

Начало продаж совпадает с Новым годом по китайскому календарю, а значит, и с шоппинговой лихорадкой в честь праздника. А там не за горами уже и День Святого Валентина! Да уж, Sony явно не прогадает.

Знаменует ли розовая серия Xperia Z5 планы производителя выпускать теперь все последующие модели с добавлением этого оттенка в гамму? Однозначно нет. Вспомним, как все было с пурпурной Xperia Z3.

Лимитированный выпуск быстро раскупили по просторам Азии, немного досталось Великобритании, и на этом продажи Z3 с необычной расцветкой закончились. Но, не стоит расстраиваться, возможно, путь розового флагмана будет немного иным.

Что касается технической начинки устройства, то здесь никаких отличий от стандартной модели Xperia Z5 не наблюдается – алюминиевая рама корпуса с матовым напылением, 8-ядерный, 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 с рабочим диапазоном в 2 ГГц.

3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, возможность расширения хранилища до компьютерного в 200 ГБ при помощи MicroSD, MicroSDHC, microSDXC.


Тыловая и передняя камеры с разрешением в 23 и 5 МП, оснащены помимо стандартных опций 8-кратным цифровым зумом и широкоугольным объективом G Lens 24 мм.

Батарея в 2900 мАч имеет режим STAMINA и Ultra STAMINA для сверхэкономии заряда. Благодаря последней, смартфон может работать не определенное количество часов, а целых два дня в режиме разговоров.

Среди прочих спецификаций флагмана достойны внимания цифровое шумоподавление, высокое разрешение звука, а также поддержка 3D-игр. А теперь представьте всю эту мощь в розовом цвете! Женственно и высокотехнологично!

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 25 704 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Irisska
Irisska
31 декабря 2015 23:57
Симпатичная модель с отличными характеристиками! Я бы точно от такого подарка на 8-е Марта не отказалась бы! Надо будет подсунуть эту статью для ознакомления своему молодому человеку.
Nebel
Nebel
1 января 2016 03:54
Так и знала что в январе 2016 будут приятные новинки! Буду ждать когда и на наших прилавках появится сие чудо, а техническая начинка устройства меня полностью удовлетворяет.
Zlattka
Zlattka
2 января 2016 15:30
Понятно, что выпуск розовых моделей Xperia Z5 ориентирован на женщин, но нет уверенности, что этим компания серьезно повысит уровень продаж.
JUNONALID
JUNONALID
8 января 2016 11:31
Блин, какая прелесть! А вот у меня теперь главный вопрос: сколько сие чудо будет стоить? Мой старичок давно просится на пенсию и надо изыскивать средства но новый. Так уж сложилась, что пользовалась только Соньками. Эти "в огне не горели, в воде не тонули", хотя топила я их прилично, были прилично обсосаны детьми, а также часто летали об асфальт а-ля "Сальто мортале с переворотом", когда телефон в одну сторону, задняя крышка с акумом - в другую. Потом это всё собиралось, включалось и шикарно работало без глюков. А теперь меня муж просит обратить внимание на "китайцев" - те де "всё тоже самое за копейки"! Ну в упор я не верю, что китайцы выдержат пользователя в лице меня) Поэтому буду копить денюжку и ждать этой красоты, желательно именно в таком цвете: 32 встроенной и до 200 на флэхе - я что-то себе пока представить такого даже не могу!)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Вверх страницы