Китайский смартфон Hisense A1 получил две тыловые камеры и поддержку 4G

Китайский смартфон Hisense A1 получил две тыловые камеры и поддержку 4G

Мобильные новости
26-01-2016
В сегменте крупногабаритной техники Hisense является неоспоримо сильным игроком, телевизоры бренда можно узнать еще издали. А в нише мобильных устройств дела компании обстоят немного иначе. Качество сборки телефонов исключительно хорошее, но программное обеспечение и техническая начинка отстает от конкурентов лет этак… на несколько! Однако, концерн не оставляет надежд укрепится на международной арене.

Смартфон Hisense A1

И вот сейчас китайский транснациональный производитель бытовой техники и электроники Hisense предпринял еще одну попытку взорвать рынок смартфонов на базе Android.

Что ж, у Hisense A1 с двумя тыловыми камерами и поддержкой 4G есть неплохой шанс обозначить свою фирму на коммерческой карте мира. Зная, что цены бренда всегда были демократичными, можно этот шанс удвоить.

Смартфон с ультратонким дизайном получил 5-дюймовый экран. Девайс с закругленными краями обрамлен в металлическую раму. Цветовая гамма состоит из двух оттенков – белого и позолоченного. Последний точно привлечет к себе внимание покупателей.

Для любителей селфи установлена 5-мегапиксельная камера, а обратная сторона модели, как говорилось выше, может похвастать сразу двумя шутерами с разрешением в 13 и 2 МП.

Предназначение второго фотомодуля заключается в определении глубины резкости изображения. Комплекс экипирован функцией автофокусировки и двойной светодиодной вспышкой.

Мы уже не раз видели смартфоны с такими решениями, и этот трюк у Hisense может снискать одобрение масс только в том случае, если качество камер будет на высочайшем уровне.


Если же наличие двух основных камер будет просто рекламной уловкой, судьба новинки предрешена.

Спецификации аппаратной начинки еще не определены, известно только что оперативная память обладает размером в 3 ГБ, а процессор будет состоять из 8-ми ядер.

Емкость батареи составит 3000 мАч, а кнопка возврата в главное меню получит сенсор отпечатки пальцев. Ценовой диапазон Hisense A1 будет варьироваться в диапазоне 1500-2000 юаней.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 044 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

farforovaya
farforovaya
26 января 2016 13:54
Интересная новость - о компании Hisense узнаю впервые. Думаю, что у данной марки есть все шансы укрепить свои позиции на рынке смартфонов, ведь новинка вполне отвечает всем современным требованиям. Особенно привлекает качественный модуль камеры, большой экран и поддержка сетей 4G!
lisss
lisss
26 января 2016 17:36
Простите, но тем, кому нужны фотографии с хорошей выдержкой и резкостью, покупают зеркальные фотоаппараты, а не смартфоны. Так что это просто маркетинговый ход.
Zlattka
Zlattka
26 января 2016 19:58
Цитата: lisss
кому нужны фотографии с хорошей выдержкой и резкостью, покупают зеркальные фотоаппараты, а не смартфоны

Не совсем так. Смартфоны, чтобы делать селфи, покупают простые пользователи, а качественные фотоаппараты профессиональные фотографы.
Vikkosha
Vikkosha
29 апреля 2016 09:34
Цена вполне приемлемая, если рынок не продиктует свои условия. Гонка за лидерством по продаже смартфонов такой компанией, думаю, будет успешной. Потенциал и возможности в наличии.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Apple Pay: для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Apple Pay: для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Вверх страницы