Инновации от Samsung: легким движением руки смартфон превращается в планшет

Инновации от Samsung: легким движением руки смартфон превращается в планшет

Мобильные новости
15-01-2017
Новая разработка от Samsung Electronics позволит пользователям раз и навсегда найти ответ на вечный вопрос, что все-таки предпочесть: смартфон или планшет. Новинка представляет собой смартфон с гибким дисплеем, размер которого, при необходимости, может менять.

Складной смартфон Samsung

Преимущества в пользу покупки такого приобретения очевидны:

  1. Вы можете использовать его в качестве основного смартфона – удобно отвечать на звонки, переписываться, просматривать социальные сети.
  2. Конструкция моментально раскладывается и превращается в планшет с 7-дюймовым экраном – на нём можно смотреть фильмы, читать книги и даже работать.
И, что самое главное, планшет всегда под рукой, но в тоже время, его можно положить даже в карман брюк или пиджака, ведь в сложенном состоянии, даже в чехле смартфон практически не занимает свободного места.

Сразу после анонса будущая новинка вызвала ажиотаж среди покупателей. Выпуск устройства запланирован на третий квартал 2017 года. В продажу поступит 100 тысяч смартфонов с гибким экраном – ценителям хорошей техники осталось ждать совсем недолго.

Процесс разработки уже практически достиг финала, но окончательные комментарии от Samsung еще не были получены.

Возможно, что ожидаемая дата поступления новинки в магазины будет перенесена – поэтому ценителям инноваций остается лишь ждать, затаив дыхание.

Прогнозы аналитиков касательно будущей новинки в большинстве своём положительные. На текущий момент рынок пресыщен технологическими новинками, а потому столь нестандартная разработка должна привлечь внимание пользователей и заинтересовать их.

Если верить проведенным социологическим исследованиям и проведенным маркетинговым отчетам, смартфон, способный превращаться в планшет, порадует высочайшими показателями продаж.


Уже до конца этого года планируется реализовать 2,7 млн устройств, в то время как к 2022 году этот показатель уже достигнет 163 млн.

Ожидается, что складные смартфоны будут выпущены в двух вариациях. На текущий момент проект находится в стадии доработки и тестирования, а потому стоит надеяться, что в заявленный период он всё-таки поступит на международный рынок.

Кроме того, компания Samsung активно работает и над другими новинками, а потому на протяжении всего 2017 года планирует радовать покупателей оригинальными разработками и популярными моделями, прошедшими процесс обновления.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 37 782 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tykhon
Tykhon
16 января 2017 11:19
Не сомневаюсь, что соцопросы не ошиблись, и что новинка действительно найдёт широкий сбыт, но... По моему мнению, это будет только в начале её появления на рынке, в первые месяцы продаж. А потом ажиотаж схлынет, и новая модель будет пользоваться тем же спросом, что и обычные смартфоны: ведь, кроме того, что она представляет собой комбинацию "смартфон - планшет", новинка больше ничем особенным не отличается... Или я не прав?
osia30
osia30
16 января 2017 18:52
Tykhon,
Я думаю, что все будет зависеть от толщины кошелька потребителей и стоимости новинки. Если конкуренты вовремя не опомнятся и не наводнится рынок китайскими аналогами, то может и сорвут куш. Но китайцы не дремлют.
Регина
Регина
17 января 2017 08:11
По-моему, очень удобный гаджет получится) Лично я не представляю, как можно обойтись без смартфона и планшета, а тут все в одной устройстве. Класс)
Mozya
Mozya
18 января 2017 19:22
На первый взгляд всё хорошо, интересно что Самсунг решит с батареей... В последнее время у них очень плохо в этом направлении, а смартфон с таким экраном будет прилично потреблять!
zarabbo
zarabbo
19 января 2017 18:20
Очень перспективный гаджет и полагаю, что стадия доработки в компании Самсунг продлится не долго. Ещё бы больше узнать о характеристиках нового устройства.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Wi-Fi 6: что это значит, плюсы и минусы стандарта
Wi-Fi 6: что это значит, плюсы и минусы стандарта
Вверх страницы