Ученый Сандро Ла Виньера заявил, что мобильные телефоны влияют на мужскую силу

Ученый Сандро Ла Виньера заявил, что мобильные телефоны влияют на мужскую силу

Мобильные новости
10-10-2011
Исследователь из Университета в Катании доктор Сандро Ла Виньера провел специальное исследование, посвященное влиянию на мужскую силу электромагнитных волн, которые исходят от мобильного телефона. В рамках данного исследования ученые проверили влияние излучения мобильных телефонов на потенцию мужчин-пользователей. В экспериментальную группу вошли 360 мужчин, которые ежедневно пользуются мобильным телефоном.

Ученый Сандро Ла Виньера заявил, что мобильные телефоны влияют на мужскую силу

Во время исследования доктор Сандро Ла Виньера смог обнаружить непосредственную связь между регулярными мобильными разговорами и ухудшением свойств мужской семенной жидкости.

Ученый полностью подтвердил научное мнение о том, что мобильные телефоны негативно влияют на мужскую потенцию.

У мужчин, которые часто пользуются мобильной связью, наблюдалось значительное уменьшение числа сперматозоидов и снижение качества семенной жидкости, т. к. скорость сперматозоидов замедляется в несколько раз.

Также ученый заявил, что электромагнитное волны, исходящие от включенных мобильных телефонов значительно снижают количество тестостерона и спермы, кроме того, наблюдается их медленное разрушение.

Исследователь из Университета Калифорнии доктор Джоэл Московиц также поддержал научные выводы доктора Сандро Ла Виньера.

В свою очередь американский ученый призвал к тщательному изучению влияния электромагнитного излучения от телефонов GSM или CDMA.


Оба ученых заявили, что необходимо провести более длительные и масштабные исследования в этой области и обязательно ознакомить со всеми результатами исследований пользователей.

Каждый владелец мобильного телефона сам должен решить, как пользоваться мобильным телефоном.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 41 877 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

tash
tash
10 октября 2011 10:25
Очень насторожил данный факт, нужно ограничивать пользование мобильными на законодательном уровне!
Irina18
Irina18
10 октября 2011 18:21
А от телефона ли только такие последствия? Ведь мужчины сейчас подвержены стольким неблагоприятным факторам, что перечислить то трудно. Но телефон, естественно, стоит на первом плане!
Annnnn
Annnnn
10 октября 2011 21:05
Вот у них там ученым заняться больше нечем! То сперматозоидов считают, что еще что winked Давно уже известно, что мобильники вредны в общем и целом для организма.
Steffs
Steffs
11 октября 2011 14:42
Больше всего импонирует то, что они решили провести более масштабные исследования и проинформировать о результатах всех пользователей. В конце концов каждый сам за себя решает, портить или не портить своё здоровье дальше. А исследование познавательное, стоит задуматься.
zix5
zix5
11 октября 2011 18:01
Все сотовые телефоны, поступающие легальным путем, сертифициорованы, а значит укладываются в требования санитарных и гигиенических норм, а значит безвредны. Существуют также временные нормы использования источников радиоэлектронного излучения. Если заниматься подобными исследованиями, то логично делать сравнительный анализ вредных факторов вообще. Не думаю, что сотовый телефон у собственного уха опасней, чем чем мощный ретранслятор в полукилометре. Когда-то работал на радиорелейной ВЧ линии, за вредность доплачивали, но почему-то вреда не почувствовал.
kxx
kxx
12 октября 2011 09:48
Давно известно, что телефоны ухудшают потенцию, особенно если носить в передних карманах джинсов или брюк. Также как и ухудшается состояние сердца, если носить в нагрудном кармане - радиоволны не щадят никого.
Dobkin
Dobkin
14 октября 2011 15:53
Я ношу телефон в кармане в брюках, еще со школы, но на какое-либо бессилие жаловаться не могу. Это могут использовать для рекламы препаратов против бессилия.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Вверх страницы