Стала известна стоимость давно ожидаемого Samsung Galaxy Note ІІ в России



Стала известна стоимость давно ожидаемого Samsung Galaxy Note ІІ в России

Мобильные новости
02-10-2012
В российском представительстве известной во всем мире компании Samsung подтвердили информацию о том, что ожидаемый всеми смартфон Galaxy Note II наконец попадет на прилавки российских специализированных магазинов. Оглашенная ориентировочная стоимость Samsung Galaxy Note ІІ – 29 990 российских рублей, дата начала продаж – 18 октября текущего года.

Samsung Galaxy Note ІІ

В пресс-центре компании заявили, что на официальном сайте будут приниматься предварительные заказы на приобретение указанного мобильного устройства. Начало приема заявок запланировано на 2 октября.

Стоит отметить, что хотя в мире данный смартфон уже доступен в трех разных версиях: 16, 32 и 64 Гб встроенной памяти, в отечественных магазинах будет продаваться только 16-гигабайтный Galaxy Note II.

Что касается цветовых решений, здесь выбор немного шире, так как пользователям будет доступно черное и белое оформления внешнего вида.

Хотя оглашенная стоимость Samsung Galaxy Note ІІ довольно внушительная, устройство способно отработать каждый рубль из запрашиваемой суммы.

Если сравнить новичка с предыдущим поколением данной модели, у него значительно возросла емкость аккумулятора, к двухядерному процессору прибавили еще столько же ядер, да и объем оперативной памяти вырос в два раза.

Кроме того, устройство оснащено встроенным модулем LTE, однако пока неизвестно будет ли Galaxy Note II способен работать с российскими сетями четвертого поколения.


Также стоит отметить, что в заводскую комплектацию смартфона теперь входит специальный стилус S Pen, с помощью которого пользователь сможет выполнять еще больше операций.

К примеру, росчерк стилуса открывает командное меню, а подключение функции Air View дает возможность просматривать сохраненные медиа-файлы без непосредственного контакта с поверхностью экрана.

Еще одно различие между прошлой и текущей версией Galaxy Note – у второй модели диагональ экрана составляет 5,5 дюймов, что на 0,2 дюйма больше, чем у первой.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 28 719 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
hobotilka
hobotilka
27 ноября 2012 01:57
Многие скажут, что цена завышена, пока не попробуют насколько удобным и многофункциональным является этот смартфон.
Lady_Alisa
Lady_Alisa
30 ноября 2012 06:56
На днях крутила-вертела эту вещицу. На краш-тест дали не больше часа, но и за это время я поняла, что страстно хочу Samsung Galaxy Note ІІ. Во-первых, я не встречала качественных аналогов, во-вторых, вполне себе лаконичный и достойный дизайн, а, в-третьих, размерчик что надо. fellow
А по существу, одним из главных достоинств, коих целая куча и перечислять замучишься winked , Samsung Galaxy Note ІІ является его батарейка, у которой емкость 3100 мА*ч (11,78 Вт*ч, 3,8 В). А это четверть батарейки ноутбука! Еще он стал гораздо шустрее своего предшественника Samsung Galaxy Note. Единственный обнаруженный мною косяк - камера, как-то она все размыто снимает, в темноте вообще атас. sad Это и, конечно же , цена, как-то смазывают общую картину. Буду ждать снижения цены и пока довольствоваться малым.
nmF-
nmF-
7 декабря 2012 11:24
Цена действительно очень большая, но скорей всего это только в самом начале старта продаж, затем цена снизится, придется просто немного подождать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
На что влияет тактовая частота процессора мобильных устройств
На что влияет тактовая частота процессора мобильных устройств
Вверх страницы